Сьес русый — отзывы о краске, результат от использования, преимущества.

Сьес русый фотоСьес русый — отзывы о недорогой крем-краске для стойкого окрашивания. Данный профессиональный, качественный продукт обеспечивает насыщенный, яркий результат после окрашивания, он восстанавливает волосяную структуру, а также превосходно закрашивает седину.

Преимущества использования профессиональных красок SYOSS.

Краска для волос Сьес на сегодняшней день является одной из популярнейших на рынке. Ее выпуском занимается всемирно известная фирма Schwarzkopf & Henkel. Главной особенностью продукта является то, что он позволяет добиться профессионального, качественного результата даже в домашних условиях. Кроме того стоимость краски не завышена, позволить ее себе может любая девушка.

В настоящее время в арсенале компании Сьес имеется четыре главных линии:

  1. Базовая линия, состоящая из семи русых и блонд оттенков, десяти каштановых, четырех темных и двух красных. Данные продукт обеспечивает не только окрашивание волос, он также укрепляет их, защищает от вредного воздействия внешних факторов. Кроме того краски из базовой линии прекрасно закрашивают седину, гарантируют насыщенный цвет.
  2. Осветлители дарят волосам сияющий, естественный цвет за счет бережного удаления цветового пигмента. Они гарантируют стойкий результат и не повреждают волосы. Линейка включает три осветлителя разной степени интенсивности.
  3. Линейка ProNature характеризуется пониженным содержанием вредного аммиака. За счет наличия в составе экстрактов гинкго и алоэ вера, краски увлажняют волосы, питают их. Сюда входит восемь каштановых, три светлых, а также три черных и красных оттенка.
  4. Линия Mixing Colors состоит из четырех светлых, семи каштановых, двух темных и трех красных оттенков. При помощи этой краски можно выбрать индивидуальный оттенок, добиться максимально живого оттенка, переливающегося результат. Каждая упаковка содержит два тона: первый базовый (составляет основной тон), а второй — интенсивный, с его помощью можно добиться ярких акцентов, придать цвету волос выразительности.

Обязательно попробуйте профессиональные краски Сьес. Все они разрабатываются и тестируются совместно с опытными парикмахерами и ведущими колористами, что обеспечивает стойкий результат, как будто вы побывали в салоне. Эффективная формула продукции Сьес закрепляет цветовые пигменты внутри волос, что гарантирует точный и насыщенный результат окрашивания и восхитительное закрашивание седины.

Профессиональная краска Syoss — русые оттенки.


Русый цвет никогда не утратит своей популярности, поскольку с его помощью женщина становится по-настоящему неповторимой. Сьес русый дарит волосам максимально естественный цвет с золотистым переливом. Подобного результата можно добиться при помощи русого оттенка Лореаль, однако Сьес темно-русый холоднее и темнее. В отличие от золотистого русого из этой же линейки, данная краска не содержит шоколадных, темных оттенков.

Как же правильно использовать краску Сьес темно-русый? Отзывы профессиональных мастеров гласят, что приготовленную красящую смесь нужно наносить на предварительно вымытые и высушенные волосы по всей их длине поочередно на каждую прядку. После этого нужно сделать массаж головы, чтобы вмассировать пигмент в волосы. Оставить краску на волосах нужно на тридцать минут, после чего смыть ее, пока вода не станет прозрачной.

Как и любые краски, Сьес светло-русый начинает смываться как минимум через 3,5 недели. Если правильно ухаживать за окрашенными волосами, защищать их от прямых солнечных лучей, то удастся сохранить цвет максимально долго.
Полезные статьи:
Шампунь Сьес