Рулап — фото, описание, предназначение, преимущества и метод изготовления.

Рулап - фотоРулап — фото и описание компактных рекламных конструкций, которые состоят из алюминиевого корпуса, специальной опоры и фотополотна, где размещается рекламное изображение. Как правило, ролл апы используют, если нужно развернуть какую-либо рекламу на соответствующем мероприятии, промоакции либо выставке.

Что представляют собой ролл апы и для чего они используются?

В стендах рулап изображение, отпечатанное на баннере либо бумаге, запросто сворачивается внутрь специального корпуса, а также с легкостью разворачивается. В состав оригинальной конструкции входят роллетные подпружинные механизмы, спрятанные внутри корпуса, одновременно являющегося основанием стенда. По сути, рулап стенд является рекламным стендом, который запросто можно свернуть в корпус. Благодаря подобной конструкционной особенности можно запросто транспортировать ролл ап, использовать его на различных презентациях и акциях.

Рулап - фотоЦелый ряд неоспоримых преимуществ присущ стендам рулап. Купить подобную конструкцию — отличное решение. Помимо легкого веса и удобства транспортировки, устройства имеют характеристики, позволяющие им быть эффективными. То есть ваша реклама будет высококачественной и востребованной. Помимо прочего, ролл апы прекрасно зарекомендовали себя с практической точки зрения в качестве рекламных конструкций, обладающих высочайшей надежностью.

Конструкция стендов рулап. Изготовление рекламных стендов и их стоимость.

Зачастую стенды ролл ап изготавливают из алюминия, наиболее востребованный размер — 0,8 на 2 метра. Практика показала, что изготовление подобных конструкций пользуется наибольшей популярностью.

Как правило, такие стенды используют для рекламных демонстраций и представления различной информации, отпечатанной на баннере. Двусторонний ролл ап устанавливается внутри помещения во время выставок, в торговых центрах, в коридорах и холлах пресс-центров. А потому небольшие габариты стенда обращают внимание потенциальных покупателей на рекламную информацию. В высоту ролл апы обычно не превышают двух метров, благодаря чему можно охватывать взглядом конструкцию целиком, дабы получить максимальное количество информации. В ширину конструкция, как правило, составляет восемьдесят сантиметров. Благодаря этому стенды не загромождают проходы и коридоры. Также баннеры имеют небольшую толщину, а значит, не будут никому мешать.

Благодаря мобильности стендов их можно устанавливать практически в любом месте. Подобное обстоятельство дает возможность максимально привлекать целевых покупателей. Информация, представленная на ролл апе, ненавязчива и заметна, а сама конструкция не занимает много места. Стенды обычно устанавливаются в местах, где скапливается наибольшее количество людей.

Читайте также:  Избавляемся от плесени в доме быстро и самостоятельно

Нужно сказать об удобстве транспортирования ролл апов, поскольку рекламное полотно запросто сворачивается в корпус. То есть, рекламное полотно отлично защищается от наружных повреждений при переноске и транспортировке. Компактность и легкость конструкции позволяют перевозить стенды в свернутом состоянии. Однако, конструкции несколько большего размера тяжелее транспортировать.

Можно приобрести просто баннер ролл ап, после чего перевозить его на различные мероприятия, собирать на месте и устанавливать в короткие сроки. Подобная эффективная рекламная информация будет довольно уместной на любой выставке, презентации либо пресс-конференции. Она отлично будет работать в торговых залах магазина, в холлах и коридорах гостинице, в бизнес- либо шоппинг-центрах.