Как осуществляется пересадка волос?

Как осуществляется пересадка волос?Пересадка волос относительно не новая процедура. На протяжении уже почти сорока лет, мужчины и женщины избавляются от мучавшей их проблемы облысения. Смысл пересадки прост — волосяные луковицы с затылочной части головы пересаживают на зоны, которые потеряли свои луковицы, как правило, это передняя часть черепа. Новые волосы не только приживаются, но отлично растут многие годы.

За сорок лет ученые доподлинно изучили эту проблему. Выяснив причины облысения, они разработали лечебные программы. Ученым удалось найти оптимальный размер, который должен иметь трансплантат для пересадки, он составляет от четырех, до четырех с половиной миллиметров. Этот размер можно сказать идеален, он позволяет волосам расти и радовать хозяина.

Помимо идеальной величины трансплантата, ученым так же удалось рассчитать какой материал подходит для клиентов в каждом отдельном случае. Каждый организм особенный, по этому врачи подбирают индивидуальную технику выполнения процесса пересадки.