Бигуди Magic Leverage — отзывы, правила пользования, главные преимущества.

Бигуди Magic Leverage — отзывы фотоБигуди Magic Leverage — отзывы и рекомендации по использованию. Благодаря использованию таких приспособлений, вы сможете создать идеальные локоны, не травмируя волосы. Если правильно применять бигуди, то проблем с ними фактически не возникает, зато полученный эффект практически не отличается от укладки щипцами. По сравнению с химической завивкой, бигуди Magic Leverage совершенно безвредны, ими могут пользоваться даже беременные.

Очень удобных в использовании бигуди Magic Leverage (видео, как правильно ими пользоваться, смотрите в конце статьи). Сегодня в продаже имеются бигуди различных размеров, которые предназначены для волос разной длины. Они позволят вас сэкономить время, силы и деньги. Поэтому их и называют волшебными!

Благодаря Magic Leverage фотоБлагодаря Magic Leverage вы сможете преобразить свой внешний вид, радикально поменять имидж, подчеркнуть свою женственность, сексуальность и шарм, а потребуется вам на это не более тридцати минут. Изготовлены волшебные бигуди из экологически чистого, безопасного материала, они полностью отвечают всемирным стандартам. Бигуди спиральки позволят вам, не выходя из дома, превратить ваши прямые, непослушные волосы в потрясающие, идеальные локоны.

Данные приспособления выгодно отличаются от прочих средств, предназначенных для завивки и накручивания, поскольку они полностью безопасны, бережно относятся к вашим волосам, не повреждают их. Несложные в применение, удобные спиральки запросто заменяет дорогие плойки и другие средства, предназначенные для ухода, они обеспечат вашим волосам защиту от негативных последствий завивки химическим методом.

Резиновые, гибкие бигуди надежно закрепляются и фиксируются на волосах, они не спадают, даже если носить их длительно. Кроме того они дарят максимально комфортные ощущения при использовании за счет мягкой и эластичной текстуры материала.

Что представляют собой бигуди бумеранги? Как пользоваться и преимущества использования.


Для создания красивых кудряшек созданы уникальные бигуди бумеранги, которые не вредят волосам, не жгут их и не сушат, в отличие от плоек. Главные достоинства использования бумерангов:

  • они с легкостью фиксируются, не нуждаются в зажимах и дополнительных креплениях;
  • не приносят никакого вреда волосам. В сравнении с утюжками, плойками, диффузорами либо бигуди-липучками, они бережно относятся к локонам;
  • можно бигуди накрутить на ночь, после чего спокойно отдыхать, и это не будет вызывать неудобств (само собой, что речь идет лишь о поролоновых бумерангах);
  • стоимость таких бигуди невысокая.

Как правильно накручивать на волосы бигуди бумеранги:

  1. Сначала хорошенько расчешите волосы, в области челки отделите одну прядку (передвигаться к затылку от макушки намного проще).
  2. Обработайте прядь муссом либо пенкой. Накручивать можете с конца, либо с корней — смотрите, как удобнее вам.
  3. При накручивании волос с корней, держите бигуди в одной руке, а второй наматывайте локон по спирали. Если вы хотите накручивать с кончиков, то предварительно прядь скрутите в жгут, чтобы она не расползалась. В таком случае кудри будут не пышными, а структурированными.
  4. В зависимости от желаемой прически, остановите накручивание волос в требуемой точке, конце бигуди загните внутрь, чтобы в итоге получился своеобразный калачик. Чтобы прическа была симметричной, накручивайте локоны симметрично на всей голове. А для получения некоего творческого беспорядка, используйте бумеранги различного диаметра и закрепляйте их под разными углами.
  5. Держать бумеранги на голове нужно в среднем три — четыре часа.