Рисунки на нарощенных ногтях — фото, варианты дизайна, стилистическое оформление.

Рисунки на нарощенных ногтях — фотоРисунки на нарощенных ногтях — фото с различными вариантами оригинального маникюра, помогут вам оформить ваши ногти и гармонично дополнить любой образ. Красивые, ухоженные руки обязательно будут привлекать внимание окружающих, а вам подарят вдохновение и уверенность в собственной обворожительности. Нарощенные ногти представляют отличную возможность просто и легко сделать прекрасный маникюр, когда длины собственных ногтей не достаточно, а нужно срочно сделать руки привлекательными и элегантными. Делать рисунки можно на ногтях какой угодно формы — на квадратных, прямоугольных, миндалевидных, овальных либо остро заточенных, которые принято называть стилеты.

Самые необычные и оригинальные фото нарощенных ногтей с рисунком.

  1. «Элегия» представляет собой идеальное сочетание фиолетового цвета с черным, золотого с лиловым. Кроме того в узоре присутствуют короткие мазки и четкие полоски, причем все это наносится на прямоугольную ногтевую основу. Дополнить маникюр можно стразами, увеличивающимися по размеру, и расположенными в ряд. В «Элегии» все сбалансировано и продумано.
  2. Маникюр «Загадка» — это когда на прозрачных ногтях овальной формы наносятся прихотливо закрученные спирали сиреневого цвета, при этом они оплетают черные контуры прекрасных, порхающих бабочек.
  3. Наилучший вариант маникюра для любого праздника — это «Сокровище». Переливающиеся, сверкающие золотистые и серебристые блестки, сочетающиеся с розоватой, просвечивающейся основой просто ослепляют и вызывают восхищение. Чтобы создать праздничные, более красивые рисунки на нарощенных ногтях, можно сверху покрыть их серебристым, прозначным лаком.
  4. Полупрозрачный, легкий маникюр «Нежность» создается на овальных ногтевых пластинках за счет нанесения витиеватого узора. Прекрасно такой узор смотрится на длинных женских пальцах.
  5. «Оттепель» представляет собой плавный переход от розоватого, нежного оттенка к пастельному. Подчеркивается это объемными деталями, как блестки, цветы либо голубые бусины.
  6. В маникюре «Ундина» овальные правильные ногтевые пластины очень похожи на дно моря, на котором колышутся водоросли и снуют алые, маленькие рыбки.
  7. Прекрасный дизайн ногтей ко дню Всех Влюбленных «Купидон» украшенный цветами, яркими сердцами и большими стразами.
  8. «Алый гламур» будет привлекать маленькими стразами, которые осторожно приклеены у основания лунки ногтей и в центре ноготка, за счет чего отделяется разноцветная часть.

Красивые и необычные рисунки для нарощенных ногтей. Варианты ногтевого дизайна.


На наращенных ногтях можно создавать рисунки совершенно на любую тематику: это могут быть ваши фантазии, цветы, узоры либо тематические картинку — готика, любовь и прочее. Вызывающие, яркие с антуражем и блеском, отвечающие всем канонам гламура и моды, либо скромные, неброские для повседневной жизни. Ногтевой дизайн можно выбирать к какой-угодно обстановке либо жизненному моменту. При этом пальцы будут всегда выглядеть элегантными и ухоженными. Помимо этого, можно дополнить маникюр какими-либо накладными элементами, как цветочки, симпатичные разноразмерные стразы и сердечки.

  1. Маникюр «Нега» походит для длинных прямоугольных ногтей: наискосок вверху пластины наносится фиолетовая полоска, все это дополняется камушками и золотистыми точками.
  2. «Сердечки» представляют собой яркую фантазию на овальных ногтевых пластинах с белоснежными и фиолетовыми сердечками, нарисованными на розовом, насыщенном фоне. Все это украшается черными точками.