Рисунки на ногтях френч — фото, оригинальные варианты, принципы выполнения.

Рисунки на ногтях френч — фотоРисунки на ногтях френч — фото, модные тенденции и необычные решения. В настоящее время существуют определенные вещи, когда-то вошедшие в человеческую жизнь, и ставшие неотъемлемой частью современного мира. Они получили лаконичное и простое название в искусстве — «классика». Не исключение и ногтевой дизайн. Особое место в данной сфере отведено французскому маникюру. В 2014-ом году популярный, всеми любимый, классический френч опять занимает лидирующие позиции. Причем в тренде не только привычный вариант нейл-арта, а также его усовершенствованные, модифицированные версии, украшающие ногти. Фото френч с рисунком помогут вам выбрать интересные, замысловатые идеи для личного творчества.

Попробуйте с головой погрузиться в необычный, красивый ногтевой дизайн, который будет дарить вам только хорошее настроение. Если вы сделаете себе стильный и модный френч, то ваш образ получит неповторимые, свежие нотки. При этом делать нейл-арт можно в любое время года. Декорированные концы ногтей отлично выглядят и в морозную стужу, и в невыносимую летнюю жару. Поскольку вариаций френча существует большое множество, то он условно делится на определенные группы.

Какие разновидности френча лучше всего украсят ногти? Рисунки френч — идеальное довершение вашего образа.

Рисунки на ногтях френч — фотоКаждой девушке известно, что классический французский маникюр заключается в окрашивании свободного ногтевого края белым цветом. За счет подобного оформления, руки сразу приобретают здоровый и ухоженный вид. Поскольку человек постоянно стремится разнообразить свою жизнь, и все, что его окружает, он придумывает новые идеи. К одной из них относится необычный френч.

  1. Цветной нейл-арт появился сразу после классического варианта. В этом случае концы ногтей окрашиваются в любой цвет, преимущественно однородный, к примеру, в голубой либо ярко желтый оттенок, которые напоминают о ласковом море, жарком лете и пляжном песке.
  2. Рисунок на ногтях френч «Миллениум» выполняется при помощи специального глиттера. Он наносится поверх свободного ногтевого края.
  3. Маникюр «Твист» представляет собой крайне необычный нейл-арт., когда кончики ногтей покрываются одновременно несколькими цветовыми оттенками, в результате образуется нечто, похожее на радугу.
  4. Стилизованный френч, который является каким угодно французским дизайном, декорированным всевозможными узорами либо лепкой. При этом картинки бывают либо определенно-тематические, либо абстрактные.

Классический и цветной французский маникюр. Особенности выполнения и преимущества.


Как и всегда, не теряет своих лидирующих позиций классический маникюр, когда кончики ногтей окрашиваются в белый цвет. Если вам несколько надоело привычное оформление френча, то можете сделать акцента на «улыбке» — это граница, которая разделяет ногтевое ложе и свободный край. С этой целью используют стразы, глиттеры и контрастный цвет лака. Идеально будут смотреться квадратные ногти френч с рисунком.

Чтобы создать летний, красивый нейл-арт, можете использоваться яркие варианты цветного маникюра. Если вы окрасите свободные кончики своих ногтей в невообразимые, необычные цвета, то окружающие обязательно будут обращать на вас внимание и заваливать комплиментами. Декорировать кончики можно в какой-либо один тон, либо делать их разноцветными. Не бойтесь при этом экспериментировать, поскольку лето — прекрасная пора, которую нужно по максимуму наполнить яркими впечатлениями. Острые ногти френч с рисунком будут смотреться еще оригинальнее, если вы дополните их невероятными композициями, узорами и оформите всевозможными оттенками.