Приснились куриные яйца. Что означает сон, в котором было много куриных яиц?

Приснились куриные яйца фотоПриснились куриные яйца, это говорит, что в карьере вас ждет огромный успех, а также будут счастливыми отношения с возлюбленным человеком. Если вы не состоите в браке и увидели во сне много яиц, то ждите скорой свадьбы. Подобный сон, приснившийся человеку, связанному брачными узами, обещает значительное улучшение отношений внутри семьи, а также семейное благополучие. Брак будет длительным, наполненным счастливыми моментами. Кроме того, если во сне вам довелось увидеть много куриных яиц, ждите неожиданных материальных доходов либо продвижения по службе со значительным увеличением зарплаты.

Что означает, если приснились яйца куриные? Толкования снов из популярных сонников.

  1. Если яйца во сне были испорченными, то готовьтесь, что вам придется отражать козни, подстроенные недоброжелателями.
  2. Кушать яичные блюда во сне — ждите радостного события, которое должно произойти в вашей семье.
  3. Как гласят многие толкования, куриные яйца, увиденные во сне, являются добрым знаком. Данное сновидение символизирует начало новой жизни и хорошее благосостояние. Исключением является только несъедобный продукт. Слишком грязные, тухлые либо подозрительного вида яйца олицетворяют собой плохое самочувствие и неприятности.
  4. Французский сонник, которому присуща утонченность, советует запомнить оттенок приснившихся яиц. К примеру, белоснежный продукт означает удачу в каких угодно начинаниях, красноватый тоже символизирует успех, однако для этого придется хорошенько постараться.
  5. Если вам во сне удалось увидеть, как вот-вот на свет вылупится цыпленок, то ждите радостных событий либо благополучного исхода начатого дела. Подобный знак для беременных женщин имеет некое особое позитивное значение, как легкие роды либо рождение здорового малыша.
  6. Сонник Менегетти несет не столь оптимистичное значение. Если верить его толкованию: существо, которое скрывается внутри скорлупы, олицетворяет неизвестность и некую неопределенность, а потому, в жизни нужно быть всегда начеку.
  7. Если приснилось много куриных яиц, которые вы собираете, значит, в жизни вы стремитесь к новизне и переменам. Само собой, что они будут положительными. Вы наверняка ищите перспективы для продвижения по «карьерной лестнице», пытаетесь встречаться с единомышленниками, стараетесь внести некую «изюминку» в ваши семейные взаимоотношения. Если судить по активности, проявляемой вами, то довольно высоки шансы на достижение успеха.

Приснилось яйцо куриное — правильное толкование подобного сновидения.


Если вы покупаете во сне куриные яйца, или получаете их каким-то другим методом, к примеру, находите либо получаете в дар, то ваша жизнь наполнится динамикой и разнообразием. Может быть, появятся новые увлечения, случится романтическое приключение, вы поедете в командировку либо смените вид рабочей деятельности. То есть, в привычной колее вы не удержитесь. Судя по соннику Миллера, куриные яйца олицетворяют прибыль и достаток. Если они аккуратно уложены в корзинку, то кто-то хочет сделать вам весьма выгодное предложение. И даже разбитый яйца символизируют удачное стечение обстоятельств и неожиданный подарок судьбы.

А вот если верить эзотерическому соннику, то разбитые яйца являются олицетворением полного краха и неудачи в каких-либо начинаниях: сделка будет крайне невыгодной, новое знакомство станет настоящим разочарованием, а здоровье может подвести в ответственный момент. По соннику Нострадамуса, вас могут ожидать нелады с законом. Увидеть во сне разбитые яйца, значит, вы невольно можете стать соучастником либо свидетелем страшного преступления.