Картошка приснилась — что это значит? Толкование и значение сновидений.

Картошка приснилась фотоКартошка приснилась – это предвещает неприятные и непредвиденные события. Если копать картофель во сне, значит ждите успеха, а если ели его, то скоро получите большую материальную выгоду. Готовить какое-либо картофельное блюдо — в действительности найдете оплачиваемую, хорошую работу. Сажать картошку — скоро мечты и желания воплотятся в реальность. Сгнивший корнеплод олицетворяет конец радостной и веселой поры, на смену которой придется скучный, грустный период. Современные сонники трактуют, что картофель снится к каким-либо переменам и всевозможным волнующим событиям.

Если девушка будет во сне кушать картофель, то в реальности ее профессиональная деятельность начнет приносить отличные результаты: она получит надбавку к заработной плате, либо ее ожидает подъем по карьерной лестнице. Еще один вариант, который предлагают современный сонники, картошка может олицетворять тяжелые времена, однако их можно будет пережить. Проблемы будут не слишком страшными, как кажется, а мелкие огорчения не выведут вас из душевного равновесия.

Если в сновидении вы копали и собирали корнеплоды, то вам предстоит выполнять кропотливую и неблагодарную работу. Также подобный сон предупреждает о болезнях, которые наступят после длительных проблем со здоровьем. Сонник учит, что почищенная во все картошка, символизирует, что вы скоро измените свое мнение о каком-либо человеке. Наверняка, мнение поменяется к лучшему после весомого события.

К чему приснилась картошка? Трактовка сновидений в других популярных сонниках.

  1. В соннике Азара сказано, что сновидения, связанные с картофелем, свидетельствуют о возможности получения существенной прибыли.
  2. В лунном соннике можно найти такое предостережение: если картошку копать и есть во сне, то стоит ожидать неблагоприятной работы, которая принесет неудовлетворение в реальной жизни.
  3. Сонник Миллера объясняет, что подобное сновидение может обернуться неприятными случайностями. Такие неожиданные и случайные события будут развиваться непредсказуемо, кроме того может произойти судьбоносная встреча с каким-то человеком из прошлого, которого вы уже успели порядком позабыть.
  4. Выкапывать корнеплоды — ждите успеха и материальной состоятельности. Если в сновидении вы занимались посадкой картошки, рассчитывайте, что в реальности ваши мечтания скоро осуществятся, а заветные желания воплотятся в жизнь.
  5. Также в соннике есть предупреждение, что если плоды были испорчены либо сгнившие, то вы исчерпали все свои жизненные удовольствия и радости, поэтому в будущем не ждите ничего приятного.

Чего ожидать, если во сне увидел картошку? Значение подобных сновидений.


Украинский сонник гласит, что картошка снится к встрече новых людей. Этот овощ само по себе означает хлопоты, которые могут быть приятными, либо не очень. Выкапывать картошку — это доброе сновидение, сулящее положительное развитие событий. А если вы ели картофель, то ждите в реальности проблем с желудком. Украинцы считают, что приносить этот овощ во сне из амбара, либо выкапывать его в поле — значит, человек получит какое-то заболевание.

Сонник Симона Кананита говорит, что когда человек видел во сне клубни картофеля либо поедал их, значит, ему сулит прибыль, а садоводы могут ждать хорошего урожая. Очищать картофельную кожуру — получить отличную возможность освободиться от издевательств и от насилия. Готовили во сне блюда с картошкой — ждите неожиданный и не очень приятный визит. А если клубни были слишком мелкими, в жизни будут какие-либо недостатки. Большая куча картофеля олицетворяет прибыль, урожай, хороший доход и выгодное дело.