Приснилась белая лошадь — к чему? Расшифровка и трактовка сновидений по разным сонникам.

Приснилась белая лошадь фотоПриснилась белая лошадь — к чему? В большинстве случаев данное сновидение считается крайне благоприятным. Сидеть верхом на лошади, либо просто видеть ее — в ближайшем будущем ждите радостных событий и приятных моментов. К примеру, одним это может пророчить скорую свадьбу, а другим — улучшение материального положения либо покровительство важно человека с хорошим социальным статусом. Однако если во сне вы слазили с белой лошади, то наяву вас ожидает потеря положения.

Трактовка сновидений с белой лошадью по разным, популярным сонникам.

  1. К чему снится белая лошадь — сонник Миллера. Если вы скакали на белоснежном коне, то это благоприятный знак, который сулит крепкую дружбу, если животное было грязным, значит, в жизни вам завидуют близкие люди. Пятнистая лошадь снится к выгоде, приснившийся табун сильных и здоровых скакунов — ваши цели будут достигнуты. Аналогичное значение имеет сновидение, в котором вы переплывали реку, верхом на коже. Приснилась мертвая лошадь, либо вы ее убили, ждите скорых печальных известий. Если животное вас скинуло во сне, то на пути к достижению заветной цели будут вырастать различные преграды.

    Мыть либо чистить скакуна сулит испытания, взбираться на гору верхом на лошади, значит, чтобы в жизни реализовать задуманное, вам придется хорошо потрудиться. Наблюдать за скакунами, которые пасутся на лугу, наяву коллеги вам полностью доверяют, также партнеры и начальство к вам отлично относятся. Покупать лошадь во сне, значит, в реальности вы затеяли какое-то весьма рискованное дело, остерегайтесь, что оно в любой момент может провалиться.

  2. Приснилась белая лошадь — толкование по соннику Ванги. Такое сновидение символизирует обретение счастья, благополучие, смену плохих жизненных событий хорошими. Темный скакун имеет кардинально противоположное значение. Породистые кони сулят урегулирование семейных и рабочих конфликтов. Если лошадь во сне вас лягнула, то ждите реальных испытаний, которые к тому же будут усугублены болезнями, а приснившийся вымерший табун пророчит скорое наступление тяжелых времен для всего человечества. Людям нужно сплотиться, иначе они не смогут выйти из кризиса.

    Изможденные и худые лошади предвещают «голодный» год, а вот гладкие, упитанные и довольные скакуны сулят изобилие урожая. Падать с лошади — плохой знак, который предзнаменует какой-либо несчастный случай. Взбесившееся животное олицетворяет строптивый характер сновидца, если удалось его обуздать, то на работе грядет повышение в должности. Кроме того подобный сон может символизировать заносчивость и высокомерие, то есть власть и деньги сильно портят характер спящего.

  3. К чему снятся белые лошади по соннику Фрейда. Образ этого животного, пришедший во сне, олицетворяет женский пол, указывает, что в подсознании у сновидца уже выстроился идеальный образ сексуальной партнерши. Статный скакун свидетельствует, что спящий ищет идеальную спутницу, а потому часто разочаровывается в жизни. Ехать верхом во сне — наяву человек хочет иметь детей, больной скакун олицетворяет скрытое волнение за близких людей.
  4. Приснилась лошадь белая — сонник Нострадамуса. Если вам пришлось во сне ухаживать за больным животным, готовьтесь к испытаниям. Если скакун при этом не выжило, то все ваши необдуманные поступки плохо отразятся на людях, окружающих вас. Ехать верхом — вы плавно и неуклонно добиваетесь своего авторитета, благодаря чему упрочняете положение в обществе. Во сне запрягать лошадь — наяву потеряете любимого человека, подниматься на высокую гору — в жизни обретете власть. Если конь был с длинной гривой, а хвост доставал до земли — это предвещает сильную обиду.