Рубрика “Мода и стиль”

Категория: Мода и стиль

Кира Пластинина — феномен из мира моды

Кира Пластинина — популярный модельер, который создает коллекции для молодых и дерзких. О том, как смогла добиться ошеломляющих результатов совсем юная девчонка и что вдохновляет ее на творчество.

Каталог Глория Джинс весна 2015. Ассортимент продукции известной торговой марки.

Каталог Глория Джинс весна 2015 включает в себя широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, обуви и различных аксессуаров. Рассмотрим, что предлагает нам торговая марка в текущем сезоне.

Цветотип «Лето» — фото, описание, портрет летнего цветотипа.

Цветотип «Лето» — фото и портрет девушки такого цветотипа. В средней полосе данный цветотип наиболее распространен, но, невзирая на это, он не такой простой, как кажется. Рассмотрим его особенности.

Капроновые колготки, которые не рвутся — инновация в носочно-чулочном производстве.

Капроновые колготки, которые не рвутся — мечта каждой женщины, ведь как неприятно обнаруживать на своих любимых колготах стрелку или затяжку. Некоторым фирмам удалось создать нервущиеся колготки.

Сальвар камис — фото, описание, история создания.

Сальвар камис — фото этого удобного женского индийского костюма можно в большом ассортименте посмотреть в интернете. Сегодня мы расскажем, что собой представляет традиционный сальвар камис.

Стиль гранж — фото, описание и главные особенности. Какая одежда подходит под стиль гранж?

Стиль гранж — фото, представленные в сегодняшней статье, помогут вам ближе познакомиться с этим молодежным стилем, который родился благодаря музыкальному течению Гранж. Рассмотрим его подробнее.

Свадебное платье-трансформер — фото, описание, преимущества и варианты носки.

Свадебное платье-трансформер — фото, предложенные в сегодняшней статье, позволят подобрать оптимальный вариант свадебного наряда. Этот наряд имеет разные съемные элементы, кардинально меняющие вид.

Платье-трансформер — выкройка, подходящая ткань, правила кроя и шитья в домашних условиях.

Платье-трансформер — выкройка и общее описание шитья этой одежды представлены в данном посте. Идея подобных платьев появилась с целью максимального упрощения разнообразия в женских образах.

Платье-трансформер Эйвон — отзывы, преимущества, материал и варианты носки.

Платье-трансформер Эйвон — отзывы, которые получает это оригинальная, универсальная деталь гардероба, убедят вас, что эту вещь обязательно нужно приобрести. Рассмотрим, как можно носить такое платье.

Платье-трансформер Орифлейм — фото, описание, преимущества и варианты носки.

Платье-трансформер Орифлейм — фото, а также описание возможных вариантов носки этого уникального элемента гардероба вы найдете в нашей статье. Давайте рассмотрим эту модную новинку 2014 года.

Модные тенденции, модные бренды. Не оставайся в стороне!