Рубрика “Беременность”

Категория: Беременность

Родительская категория:

Проблемы с дыханием у беременных женщин

После второго триместра беременности женщины могут жаловаться на проблемы с дыханием

Как нащупать матку при беременности? Как выявить беременность на ранних сроках без теста?

Как нащупать матку при беременности, и можно ли самостоятельно выявить беременность без теста? — об этих вопросах мы поведем речь в нашей статье. Подобная информация будет полезна для будущих мам.

Плод давит на ребра

Нередко случается, что в последнем триместре ребенок сильно упирается ножками матери в ребра, это происходит из-за того что ему становится тесно в утробе

Признаки беременности на ранних сроках. На что стоит обратить внимание

Признаки беременности на ранних сроках разнообразны и часто противоречивы. Один из перечисленных нами симптомов или их совокупность может свидетельствовать о том, что зачатие произошло.

ТВП в 13 недель — норма, расшифровка, отклонения от нормальных показателей.

ТВП в 13 недель — норма данного параметра измеряется на первом плановом УЗИ. Сегодня мы рассмотрим, что представляет собой ТВП, какими должны быть его показания в норме, и что означают отклонения.

Амниоцентез — видео, описание процедуры, ее необходимость и правила проведения.

Амниоцентез — видео и подробное описание процедуры вы найдете в нашей статье. Мы поговорим, что собой представляет процедура амниоцентеза, кому она проводится, и в каких случаях назначается.

Стимуляция овуляции — отзывы, кто забеременел, как проводится, чем опасна?

Стимуляция овуляции — отзывы. Кто забеременел естественным путем, тем повезло, однако многим женщинам не удается забеременеть, а потому они прибегают к различным методам, как стимуляция овуляции.

Подтекание околоплодных вод — симптомы, фото, диагностика и методы определения.

Подтекание околоплодных вод — симптомы, фото и общее описание данного явления вы найдете в сегодняшней статье. Сегодня мы рассмотрим, что такое подтекание околоплодных вод и как оно определяется.

17 акушерская неделя беременности — шевеления, живот, болевые ощущения.

17 акушерская неделя беременности — шевеления и прочие ощущения, которые испытывает будущая мать. Сегодня мы рассмотрим, как чувствует себя женщина и что происходит с ребенком на этом сроке.

Таблетки противозачаточные Жанин — цена, состав, фармакологические свойства, противопоказания.

Таблетки противозачаточные Жанин — цена и общие характеристики этого противозачаточного препарата описаны в нашей статье. Сегодня мы познакомим вас с одним из самых эффективных контрацептивов.

Беременность — от планирования до родов