Какие женщины нравятся мужчинам тельцам

Какие женщины нравятся мужчинам тельцамТельцы по своей натуре очень разборчивы, хотя, выбирая девушку лишь на одну ночь, он не будет предъявлять к ней особенных требований. Главное для тельца — это внешний вид и откровенная сексуальность, однако последняя тоже ложна умело граничить с пошлостью. О спутнице жизни такого сказать нельзя. Зачастую ответ на вопрос, какие женщины нравятся мужчинам тельцам, не слишком прост, они обладают следующими качествами: они успешные, целеустремленные, с интеллектуальным составом ума, хозяйственные, воспитанные в благородных семьях, любящие детей, сексуальные и ненавязчивые.

Выбор в любви
Тельцы очень сдержанные по натуре, но отличаются искренностью и добротой. Они не будут скрывать и легко продемонстрируют, что девушка их привлекает и заставляет испытывать симпатию. Но стоит помнить, что тельцы — люди чрезмерно застенчивые, поэтому не часто проявляют инициативу в любовном деле.

Во внешнем виде второй половинки телец не очень любит откровенные и яркие наряды. Больше всего ему нравиться классика, но обладающая элементами сексуальности, которая, однако, заметна только его взору. Заставить тельца обратить внимание на девушку может ее загадочность и таинственные нотки во взгляде. На зазнаек и выскочек, которые стараются прыгнуть выше собственной головы и постоянно дают советы кому и как жить, мужчина-телец обращает внимание крайне редко. Также телец не любит постоянного нытья, жалоб на начальство и разговоры о работе. Девушки с татуировками или пирсингом не считаются тельцом привлекательными, он не воспринимает их даже в качестве потенциальных поклонниц.

Если девушка хочет привлечь к себе внимание тельца, она должна быть сдержанной и честолюбивой. Во время общения поощряется интерес к его работе и целям в жизни. Телец обязательно сделает все, чтобы удержать рядом с собой женщину, которая показалась ему целеустремленной, самостоятельной и благоразумной.

Читайте также:  Признаки того, что ты нравишься мужчине

Жизнь мужчины тельца основывается на нерушимых духовных и материальных ценностях, семейных традициях, социальных устоях и постоянном укладе, поэтому не сложно понять какие женщины нравятся мужчинам тельцам. Также телец вряд ли будет продолжать отношения с женщиной, которую не одобрила его семья, для него главное мнение родных.

Но точно судить, какие девушки по вкусу тельцам, нельзя, ведь мужчины под сиим знаком могут существенно разниться в интересах.