Какие женщины нравятся мужчинам Рыбам

Какие женщины нравятся мужчинам РыбамРыбы, пожалуй, самый удивительный знак, который сложно однозначно описать даже астрологам. Да и что в этом удивительного: сам символ красноречиво говорит об их непредсказуемости — две рыбы, плывущие в разном направлении. Одна из них уж точно плывет против течения. Но во все времена женщин влекли именно загадочные и непредсказуемые личности. В сети каких женщин могут попасть представители этого знака? Какие женщины нравятся мужчинам Рыбам?

Как очаровать мужчин Рыб

Отношения с мужчинами Рыбами нужно начинать осторожно, с легкого увлекательного флирта. Однако в этом случае флирт несет в себе совсем другую смысловую нагрузку. Это не любовная игра, а способ показать мужчине Рыбе себя истинную. Рыбы не вступают в отношения, не проведя предварительно разведку боем. В тоже время, они хоть и ценят инициативность в женском исполнении, но не воспринимают излишней напористости. Флирт в этом случае становится той золотой серединой, которая плавно выстроит отношения.

В женщинах Рыбы ищут невероятную смесь решительности, предприимчивости и уверенности в себе с нежностью, чувственностью и женственностью. С одной стороны, они будут восхищаться силой эмансипированной женщины, с другой — они негативно относятся к эмансипации в целом, обвиняя это явление в том, что оно убивает в женщине все самое ценное — женские слабости. Но так уж противоречиво устроена психология Рыб. Чтобы мужчины Рыбы не утрачивали интерес, женщина должна постоянно соблюдать некую таинственность. Ей периодически нужно менять роли, из романтической и мечтательной особы она должна не надолго превращаться в страстную соблазнительницу, чтобы потом снова вернуться к первоначальной роли.

Рыбы весьма негативно относятся к попыткам привести их к затратам. Не то чтобы они были скупы, но у них особое понимание взаимоотношений — они не должны измеряться деньгами. Превосходной демонстрацией принятия этой их черты будет жест со стороны женщины: оплатить в кафе самостоятельно свой счет. Такой шаг позволит убедить мужчину Рыбу в отсутствии меркантильности, поскольку это качество он ценит только в женщинах, оказывающих секс-услуги.

Читайте также:  Какие женщины нравятся мужчинам близнецам

Из-за противоречивости и внутреннего спора мужчин Рыб, порой очень сложно сказать наверняка, какие женщины нравятся мужчинам Рыбам. И все же есть несколько однозначных черт, которые Рыбы хотят видеть в женщине — терпеливость, умение безоговорочно прощать и милосердие.

Что заставит мужчину Рыбу отвернуться

Ни в коем случае не следует демонстрировать Рыбам свой эгоизм. Рыбы невероятно ранимы и не всегда могут простить эти раны. Любой излишний упрек, обвинение или не обоснованная на его взгляд критика могут откатить отношения назад, причем память на обиды у Рыб хорошая.
Мужчины Рыбы хоть и сложны по своему характеру, но забыть их не легко. Они будут притягивать снова и снова. Лучше не терять их, а принять всецело и навсегда.