Рубрика “Кулинария”

Легкий и вкусный куриный суп с вермишелью-паутинкой

Легкий и вкусный куриный суп с вермишелью-паутинкой можно сварить для…

Рулеты из лаваша — красочно, быстро и недорого

Рулеты из лаваша — отличный способ накрыть яркий и праздничный стол. Мы подобрали несколько простых и бюджетных блюд, приготовив которые, вы сможете порадовать близких и гостей.

Торт «Наполеон» — раскрываем все секреты приготовления

Пропитанный кремом, с мягкими коржами и хрустящей крошкой, торт «Наполеон» — любимый десерт многих. Предлагаем приготовить это блюдо по классическому рецепту, а также узнать о других вариантах сладкого искушения.

Готовим вкусные блины. Только проверенные рецепты!

Вкусные и румяные блинчики приготовить по силам даже новичку. Главное — подобрать рецепт блинов, которые понравятся вашим близким, а также знать несколько секретов удачного теста.

Салат с креветками. 5 лучших рецептов

Салат с креветками — вкусное и полезное блюдо, рецептов которого существует масса. Однако мы выбрали только самые лучшие из них, достойные украсить праздничный стол и внести разнообразие в повседневное меню.

Сельдь под шубой — бюджетная закуска для праздничного настроения

Сельдь под шубой — яркая, праздничная закуска. Продукты для салата используются самые простые, их можно найти в любом доме. Попробуйте приготовить это эффектное блюдо, ведь с нашими рекомендациями сделать это сможет даже новичок.

Самые удачные рецепты теста для пельменей

Тонкое и эластичное тесто для пельменей — основа качественно приготовленного блюда. Чтобы результат получился достойным, а тесто не подвело, вымешивать его нужно, соблюдая пропорции и технологию приготовления.

Салат «Гранатовый браслет» — беспроигрышный вариант праздничной закуски

Салат «Гранатовый браслет» относится к самым любимым, праздничным закускам. Ведь это блюдо легко готовить, а его яркое оформление гармонично сочетается с пикантным вкусом.

Секреты приготовления сочного и аппетитного салата «Мимоза»

 

Классический рецепт салата «Мимоза» — состав, технология приготовления. Чтобы закуска получилась вкусной и имела эффектный вид, нужно правильно подготовить ингредиенты и знать несколько секретов сочного вкуса.

Рисовая каша в мультиварке. Рецепт, особенности и нюансы приготовления.

Рисовая каша в мультиварке. Рецепт, представленный в нашей статье, позволит приготовить вкуснейшую рисовую кашу, при этом от вас потребуется лишь подготовить ингредиенты и заложить их устройство.

Кулинарные рецепты на каждый день