Рубрика “Маникюр и педикюр”

Категория: Маникюр и педикюр

Родительская категория:

Простые и эффективные советы по уходу за ногтями

Уход за ногтями: простые, и эффективные советы

Визитная карточка любого человека, а особенно женщины — это ее руки. Особый уход требуется не только для кожи, но и для ногтей, для того чтобы они были красивыми и привлекательными.

Маникюр шеллак весна 2015 — фото, описание, модные тенденции, особенности выполнения.

Маникюр шеллак весна 2015 — фото, представленные в нашей статье, позволят вам определиться с самыми модными тенденциями текущей весны и подобрать оптимальный вариант, который подойдет вашим ногтям.

Как приклеить стразы на ногти? Красивый, роскошный маникюр в домашних условиях.

Как приклеить стразы на ногти? Этот вопрос волнует многих девушек, которые решили самостоятельно выполнить яркий и красивый маникюр. Сегодня мы расскажем об особенностях приклеивания страз.

Маникюр капроновые колготки — фото, техника создания в домашних условиях.

Маникюр капроновые колготки — фото такого вида маникюра покоряют многих девушек, и они решают сделать его на собственных ногтях. Сегодня мы расскажем, как можно сделать такой маникюр самостоятельно.

Дизайн ногтей со стразами — видео и пошаговая инструкция выполнения яркого нейл-арта.

Дизайн ногтей со стразами — видео, представленное в конце данной статьи, поможет вам самостоятельно сделать, яркий, красивый и неповторимый маникюр. В нанесении такого нейл-арта есть свои нюансы.

Маникюр омбре — фото, описание и техника выполнения в домашних условиях.

Маникюр омбре — фото с изображением этого маникюра поражают своей красотой и оригинальностью. Омбре представляет собой цветовое градиентное решение, которое смотрится на ногтях очень необычно.

Рисунки шеллаком на ногтях. Оригинальные и необычные идеи ногтевого дизайна.

Рисунки шеллаком на ногтях — это не только красиво и креативно, это еще весьма полезно, поскольку шеллак включает в себя лучшее от геля и лака — уход за ногтями и стильный маникюр без лишних проблем.

Рисунки на ногтях френч — фото, оригинальные варианты, принципы выполнения.

Рисунки на ногтях френч — фото с изображениями оригинального оформления ногтей, позволят вам выбрать самый подходящий, необычный дизайн, который будет вызывать восторг и зависть у окружающих.

Рисунки на ногтях — пошаговое фото, инструкция, технология и особенности выполнения.

Рисунки на ногтях — пошаговое фото позволит вам быстро и просто сделать оригинальный маникюр самостоятельно в домашних условиях. Сегодня мы предлагаем самые простые варианты красивого маникюра.

Рисунки на ногтях иголкой — фото, схемы, базовые узоры, техника выполнения.

Рисунки на ногтях иголкой — фото с вариантами подобного маникюра позволят вам выбрать самый подходящий дизайн. Делается такой маникюр очень просто, быстро и не требует никаких определенных навыков.

Модные тенденции в наращивании ногтей. WomanJournal поможет вам сделать маникюр и педикюр в домашних условиях.