Рубрика “Уход за лицом”

Категория: Уход за лицом

Родительская категория:

Кислотный пилинг для лица — отзывы, показания к проведению, преимущества процедуры.

Кислотный пилинг для лица — отзывы специалистов свидетельствуют, что с помощью данной процедуры можно эффективно избавиться от косметических дефектов кожи, очистить поры от черных точек и прочее.

Мазь синтомициновая — инструкция по применению, полезные свойства, принцип действия.

Мазь синтомициновая — инструкция по применению гласит, что этот лекарственный препарат-антибиотик из группы левомицетина является эффективным противовоспалительным средством, использующимся наружно.

Микродермабразия — фото до и после. Что собой представляет эта процедура, и как проводится?

Микродермабразия — фото до и после процедуры позволяют убедиться в эффективности данного вида механического пилинга. Сегодня мы расскажем, как проводится микродермабразия, и чего позволяет добиться.

Radiesse — фото до и после. Особенности и преимущества применения препарата.

Radiesse — фото до и после позволяют убедиться в эффективности данного инъекционного препарата. Сегодня мы рассмотрим, когда и как правильно применять Радиесс, и какой это дает результат.

Увеличение скул филлерами — отзывы, результаты, технология проведения процедуры.

Увеличение скул филлерами — отзывы показывают, что подобная процедура сегодня весьма популярна среди звезд. Кроме того к увеличению скул прибегают и простые люди, стремясь сделать свое лицо красивее.

Термальная вода Либридерм — отзывы, применение, состав и полезные свойства.

Термальная вода Либридерм — отзывы свидетельствуют, что данный высокоминерализованный продукт отлично освежает и прекрасно увлажняет кожу. Рассмотрим как правильно пользоваться термальной водой.

Термальная вода Uriage — цена, полезные свойства, история продукта и преимущества.

Термальная вода Uriage — цена и общие свойства продукта представлены в нашей статье. Это средство защищает кожу, успокаивает ее, увлажняет, устраняет раздражения, покраснения, зуд опрелости.

Наращивание десны при имплантации — цена, суть операции, виды и показания к проведению.

Наращивание десны при имплантации — цена и общее описание гингивопластики. С помощью подобной операции можно откорректировать уровень десен, сделать их здоровыми и красивыми. Как проводится операция?

Электроэпиляция на лице — отзывы, преимущества и недостатки процедуры.

Электроэпиляция на лице — отзывы специалистов и многих женщин свидетельствуют, что благодаря этой процедуре можно навсегда избавиться от нежелательных волос. Но есть некоторые противопоказания.

Филлеры Теосиаль — эффективность, безопасность и продолжительный результат.

Филлеры Теосиаль представляют собой препараты, которые вводятся методом инъекции, они предназначены для точечного восстановления потерянного объема, обеспечивают контурную пластику и коррекцию.

В этом разделе вы найдете статьи и советы по уходу за кожей лица