Нравятся ли парням длинные волосы?

 Нравятся ли парням длинные волосы?Девушка может пойти на многое, чтобы понравиться мужчине. В том числе и сделать стрижку, такую, которая бы точно понравилась мужчинам. Так как быть, опустить волосы или подстричь под каре, а может быть им больше понравится не слишком длинные волосы на уровне плеч? Нравятся ли парням длинные волосы или они предпочтут аккуратную прическу из коротких волос, мы рассмотрим в данной статье.

В наши дни большинство мужчин говорит, что им нравятся длинные волосы. Они считают длинноволосых девушек очень привлекательными и женственными. Ведь большинство мужчин — консерваторы, которые считают, что короткие стрижки подходят только лицам мужского пола. Часто мужчины любят играть с длинными волосами: нежно прикасаться к ним, чувствовать их или немного подергивать. Определенно, длинные волосы выглядят очень женственно, они вызывают ассоциации с чем-то воздушным, нежным. А короткие волосы у девушек большинство парней не принимают потому, что некоторые девушки с стрижкой каре выглядят как пацанки. За такими девушками, как правило, не хочется ухаживать и защищать. Девушка выглядит очень сексуально, когда собирает длинные волосы в пучок, но большинство мужчин предпочитают чтобы длинные локоны волос загадочно прикрывали некоторые части тела девушки. Так что на вопрос, нравятся ли парням длинные волосы, можно смело отвечать да!

Теперь поговорим о том, какие прически нравятся парням. Мужчины не высказали особых предпочтений по поводу той или иной прически. Главное — не перестараться с прической, чтобы не было ничего лишнего. Так что выбор прически ложится только на самих девушек. Проводя опрос, какие волосы нравятся парням, исследователи заметили, что многие мужчины обращают большое внимание на чистоту и опрятность женских волос. Ведь грязные, жирные волосы трудно спрятать даже под самой красивой прической. Это определенно оттолкнет мужской пол, так что лучше выйти с опрятными волосами, но с простенькой прической, чем с модной прической и сальными волосами.

Читайте также:  Какой цвет глаз нравится мужчинам?

Итак, на вопрос, какие волосы больше всего нравятся мужчинам, можно ответить — ухоженные и чистые. Конечно, длинные красивые локоны добавляют женственность и привлекательность девушке, но главное, чтобы волосы были чистые и опрятные. Не старайтесь смотреть на других, выбирая стрижки и прически. Делайте только то, что хорошо подходит к вашему образу.