Рубрика “Диеты”

Категория: Диеты

Как быстро и эффективно похудеть, диета «Шесть лепестков»

Вопрос о том, как быстро и эффективно похудеть, является едва…

Диета Дюкана — комфортная дорога к стройности

Диета Дюкана пользуется популярностью и уже помогла похудеть многим. Однако важно знать все особенности этой системы питания и строго следовать ее правилам. Только тогда можно достичь качественного результата.

 

Причины отрицательных отзывов о гречневой диете

Многочисленные отзывы о гречневой диете и ее эффективности разделили худеющих на сторонников и противников этой диетической программы. Плюсов, как и минусов у этой диеты действительно достаточно, но при грамотном походе к похудению можно нивелировать все негативные стороны монодиеты и получить только положительные впечатления и существенный отвес.

Как получить оптимальные результаты на гречневой диете?

Строгая, но крайне эффективная гречневая система похудения привлекает внимание каждого, кто мечтает о красивой фигуре. Несмотря на простоту и доступность этой системы похудения ее распространение сдерживается тем, что выдержать такую строгую диету достаточно трудно, а потому для эффективного похудения необходимо иметь серьезную мотивацию. Тем не менее, гречневая система похудения, фото до и после которой с удовольствием публикуют похудевшие девушки, может стать реальной возможностью изменить свое тело на 3-4 размера.

Эффективная диета на овсяных хлопьях

Диета на овсяных хлопьях доступна, эффективна и подойдет всем, кто любит овсяную кашу. Такая монодиета может длиться до 2 недель избавляя организм от лишнего жира. Одна неделя пищевых ограничений по этой методике позволяет скинуть до 5 килограммов, тогда как отвес за две недели достигает 8 и даже 10 килограммов, что сделает фигуру еще ближе к идеалу.

Белковая диета на 2 недели

При желании вес можно изменить практически безвредно и за короткий промежуток времени. Вред для человека при активном избавлении от лишнего жира можно только минимизировать, поскольку любая диета в определенной степени вредит организму. Так, чтобы не испытывать сильного голода и быстро приобрести желаемый вес, можно выбрать диету, которая рассчитана на 2 недели. Идеальный вариант — белковый режим питания. В данной статье речь пойдет о том, какие продукты могут присутствовать в меню, и каким образом нужно выстраивать рацион.

Только положительные отзывы о яично апельсиновой диете

Это вовсе не секрет, что любая диета будет подвергать наш организм стрессу. Но, тем не менее, желание стать более красивой и стройной преобладает и вынуждает не думать о рисках и последствиях. Сейчас не проблема найти интересующую нас информацию в Интернете. Самое главное, чтобы она была достоверной и полезной. Ниже речь пойдет о яично-апельсиновой диете, которая давно уже пользуется немалой популярностью и в нашей стране, и за её пределами. Судя по названию, легко догадаться, что основную роль в этой программе похудения возьмут на себя яйца и апельсины.

Диета на овощах: сплошные плюсы

Для тех, кто очень хочет похудеть, но не желает голодать, нужно подобрать подходящий рацион питания. И можно смело сказать, что таковым является овощная диета. Особенно просто она переносится и обеспечивает  множество  витаминов  и солидный отвес летом и ранней осенью. В это время года много самых разнообразных овощей, поэтому меню точно не надоест, а наоборот, принесет удовольствие.

6 вкусных диетических блюд

Почему-то сложился такой стереотип, что диетические блюда однообразные и невкусные. Но это заблуждение, т.к. главное правило в период похудения — нужно получать наслаждение от приема пищи. Необходимо строить свои вкусовые предпочтения. Блюда, которые будут предложены, как раз отвечают основным пунктам программы похудения: аппетитные, но низкокалорийные. Предложенные рецепты блюд обязательно пригодятся на пути к стройной фигуре.

Кефирная диета 9 дней: — 9 кг

На самом деле кефирная диета 9 дней входит в  число   популярных  запросов  от пользователей  Интернета. Она имеет еще одно название — кефирная диета 3 3 3. Это значит, что вся система  похудения разбивается на три блока. Каждый длиться по три дня. По отзывам тех, кто уже худел, можно понять, что эта диета довольно жесткая, хотя и результативная. За время её соблюдения, легко уходят от 6 до 9 кг лишнего веса. Естественно, эту диету выбирают для себя те, кто спокойно относится к этому кисломолочному продукту. Им будет на много проще до конца выдержать весь  диетический  период. На самом деле так кажется, что 9 дней это не такой уж и большой срок. Нужно иметь достаточно силы воли, чтобы не сорваться на третий день и не наесться до отвала.

Все о диетах. Гречневая, японская, белковая и др.