Дженсен Эклз — биография, фильмография, фото, жизненный путь и кинокарьера.

Дженсен Эклз — биография фотоДженсен Эклз. Биография этого знаменитого американского актера, режиссера и даже певца начинается в первый день марта 1978-го года. Родился будущий киногерой в Далласе (США, штат Техас). Родители дали своему сыну имя Дженсен, поскольку считали его красивым и редким.

С детских лет мальчик активно снимался в рекламе различных детских товаров, родители регулярно старались представлять своего талантливого сына перед телекамерами. В 1990-ом году Дженсен окончил начальную техасскую школу Дартмут, после чего поступил в среднюю школу Аполло, где учился до 1993-го года. Среднее образование юноша получил в 1996-ом году в школе Беркнера. Затем Дженсен встал перед выбором — он мог поступить в Университет и получить образование врача-физиотерапевта (это была его детская мечта), либо стать актером. Уже в те времена парень был настолько красивый, что просто не смог проигнорировать данный факт. В результате он выбрал искусство и переехал жить и работать в Голливуд.

Дженсен Эклз — фильмография, начало творческого пути и кинокарьера.

Дженсен Эклз — биография фотоКарьера Эклза, как актера, началась в 1996-ом году, тогда он сыгран несколько эпизодических ролей в молодежных телесериалах — «Мистер Роудс», «Сибилл», а также «Школа в Ласковой долине». В следующем 1997-ом году ему досталась роль юноши Эрика Брэйди в многосерийной картине «Дни нашей жизни» на телеканале NBC.

В 2000-ом году начинающему актеру пришлось уйти из сериала, поскольку ему предложили роль в мини-сериале «Блондинка» о жизни популярной Мэрилин Монро. Кроме того он прослушивался на главную роль Кларка Кента в популярном тогда сериале «Тайны Смолвилля», однако она досталась другому актеру — Тому Уэллингу. В 2001-ом году телезрители увидели Дженсена в сериале «Темный ангел», где в эпизоде он сыграл Бена/Х5-493 — серийного убийца и психопата. По сюжету его персонаж погиб, но актер вернулся во втором сезоне данной картины в роли брата-близнеца — Алека/Х5-494. После этого Эклз остался в сериале вплоть до его отмены, которая произошла в 2002-ом году.

Читайте также:  Шанель Иман - рост, вес, фото, биография, карьера и жизненный путь.

Весьма плодотворным для актера стал 2003-ий год. Тогда фильмы с Дженсеном Эклзом пополнились многосерийной картиной «Бухта Доусона», в которой ему досталась роль Си Джея. Потом Эклз снялся в эпизодах телесериала «Спокойная жизнь», который в результате даже не вышел на экраны. Также нашему сегодняшнему герою досталась незначительная роль в короткометражке под названием «The Plight of Clownana» в 2004-ом году. В том же году Эклз вернулся в Ванкувер для съемок в «Тайнах Смолвилля», где он исполнил роль Джейсона Тига. В 2005-ом году актеру досталась ключевая роль в ленте «Пожиратель душ», где его коллегой по съемочной площадке стал отец.

В 2005-ом году на главную роль Дина Винчестера в нашумевшем мистическом телесериале «Сверхъестественное» был утвержден Эклз Дженсен. Фото актера после выхода этой картины начали повсеместно появляться в интернете и глянцевых журналах. Именно этот сериал принес Эклзу настоящую популярность и знаменитость. После дебюта «Сверхъестественного», одним из самых распространенных запросов в Сети стал «Дженсен Эклз голый». Фанаткам актера обязательно хотелось увидеть своего кумира во всей красоте, к тому же природа наделила его хорошими внешними данными и отличной фигурой.

Дженсен Эклз и его сексуальный русский акцент


Летом 2007-ого года Дженсен сыграл на театральной сцене в спектакле «Несколько хороши парней». Он исполнил роль лейтенанта Кэффи. Это был первый выход киноактера на сцену театра. В 2009-ом году Эклз сыграл в картине «Мой кровавый Валентин 3D», а в 2010-ом году поклонники увидели Дженсона в фильме «Обитель зла 4».

В 2010-ом году Дженсенс, к сожалению всех его фанаток, женился на актрисе Дэнниил Харрис, с которой они когда-то вместе снимались, хорошо дружили, а потом стали встречаться.

Читайте также:  Движение «Чайлдфри»