Холосас — инструкция по применению, цена, отзывы, состав, полезные свойства.

Холосас - инструкция по применению фотоХолосас — инструкция по применению, цена, состав, свойства и противопоказания. Данный желчегонный натуральный препарат улучшает обменные процессы в печени. Судя по многочисленным отзывам, Холосас обладает отличной лечебной эффективностью. В составе этого натурального средства содержится вытяжка из плодов шиповника. Производится лекарство в виде сладкого сиропа, а потому оно противопоказано людям, страдающим сахарным диабетом. По своему цвету и вкусу Холосас похож на обыкновенный сироп шиповника. Однако подвидов шиповника довольно много, а его плоды отличаются между собой по составу. Сироп Холосас синтезируется из шиповника, в котором меньшее количество витамина С, но больше различных желчегонных компонентов.

Что представляет собой сироп Холосас? Отзывы, противопоказания и полезные свойства препарата.

Данное лекарственное средство имеет выраженное желчегонное свойство, а потому его часто назначают при лечении холецистита. Холосас способен эффективно очистить желчный пузырь и печень, избавить организм от токсинов и вредных шлаков. Благодаря этому ускоряется обмен веществ, а также в целом улучшается самочувствие человека.

Основные противопоказания для приема лекарственного сиропа — это индивидуальная непереносимость, а также сахарный диабет. Во время вынашивания ребенка, а также в детском возрасте Холосас не противопоказан. Если во время лечения появляются аллергические реакции либо ощущается изжога, то лучше прекратить прием лекарства.

Помогает ли похудеть Холосас? Инструкция по применению препарата.

Холосас - инструкция по применению фотоОдин лишь сироп Холосас не сможет избавить человека от лишних килограммов, поскольку это не жиросжигатель. Препарат только способствует ускорению метаболизма, включая липолиз (расщепление жиров). Известно, что самой распространенной и часто встречаемой причиной лишнего веса является медленный либо неправильный обмен веществ. Помимо этого Холосас стимулирует печень на выработку специальных желчных пигментов, которые очищают организм от лишних жиров и углеводов.

Читайте также:  Простуда придатков - симптомы, причины, признаки и методы лечения.

Чтобы похудеть с использованием сиропа Холосас, предлагаем вам попробовать рецепт, приведенный ниже:

  • Чтобы приготовить настойку вам потребуется изюм, сена и Холосас, пропорции ингредиентов следующие 200:200:300 граммов. Предпочтительнее брать гранулированную сенну, а изюм лучше белый. Изначально заварите сенну литром кипятка, потом изюм. Дайте настояться в течение часа, процедите, смешайте и добавьте Холосас сироп. Пейте приготовленную настойку вечером за пару часов до сна по половине стакана. Повторить курс при необходимости можно через полгода.

В вышеприведенном рецепте сенна играет роль мягкого слабительного, очищающего кишечник и восстанавливающего нормальное пищеварение. В изюме содержится много фруктозы, а потому они нормализует уровень сахара в крови, поддерживает нормальную работу поджелудочной железы. В результате похудение с помощью сиропа Холосас помогает не только скорректировать фигуру, но также оздоравливает пищеварительную систему, укрепляет иммунитет, способствует стабилизации состава крови.

Холосас — цена, форма выпуска, условия хранения.


Сироп выпускается в 130-миллилитровых банках, изготовленных из полимера либо стекломассы. Также купить Холосас можно во флаконах по 130, 250 либо 300 граммов. Стоимость одного 130-миллилитрового флакона сиропа составляет в пределах 70 рублей. Хранить препарат можно не дольше трех лет при температуре 8 — 25С в месте, недоступном для детей. По истечении срока годности сироп Холосас принимать запрещено.