Виброакустические массажеры для лечения

Виброакустические массажеры для леченияПоследние десять лет, наиболее активно, медики стали широко применять виброакустические массажеры.Эти массажеры поистине творят чудеса при лечении многих недугов. С помощью микровибрации и постоянно изменяющейся частотой и амплитудой нормализует структуру и состав тканей. А так же стимулирует артериальное и венозное давление, разбивает жировые отложения, снижает выраженность целлюлита. Невероятно, но организм человека сам распознает те колебания, в спектре волн которые ему необходимы. У каждой клетки нашего организма имеется своя резонансная частота.

Виброакустический массаж в бассейнах спа, отличается тем, что вибрация передается через воду, и воздействует на всю поверхность тела человека, наполняя мышцы энергией, делая кожу моложе, эластичнее. При массаже микровибрациями, одновременно вовлекаются мышцы и сосуды, суставы и сухожилия, кожа и кости. Все последствия современной жизни обременившие тело (усталость, ноющие суставы и т.д.), растворяются под воздействием вибрации воды в спа-бассейне. Эргономика спа-бассейнов использует главные терапевтические принципы. Погружаясь в спа-бассейны, вы восстанавливаете силы после физических нагрузок, снимаете стресс, убирает напряжение в суставах, помогает при ушибах и растяжениях.

К естественным методам виброакустической терапии, которые человек применяет не задумываясь на протяжении всей жизни, относятся стон при болях, удары веником в бане, полоскание горла, бег трусцой.