Муж не хочет секса. Ищем причину

Муж не хочет секса. Ищем причинуЕсли у вас с любимым до сих пор все было гладко, но теперь по какой-то причине он часто отказывается от секса с вами. Нужно найти эту причину.Для начала, сделайте анализ вашей сексуальной жизни. Может, за многие годы ваш секс превратился в скучное занятие, в рутину. Тогда совсем не трудно потерять интерес. Особенно мужчине, потому что для него новые ощущения это норма жизни. В общем, тут ничего сложного, постарайтесь внести коррективы, полистайте камасутру, найдите для вас новые позы, попробуйте поменять место для занятия сексом, в конце концов, ролевые игры.

Еще одна причина — муж охладел к вам, как к сексуальному партнеру, с кем в первые годы совместной жизни бушевали страсти. Печально, но это еще не конец. Вам необходимо заняться собой, своей внешностью и поведением, чтобы снова быть тем сексуальным стимулом, каким были раньше.

Следующая причина, как бы ни хотелось о ней упоминать, но обойти стороной ее не получится. Есть вероятность, что ваш муж не хочет секса с вами потому, что он имеет его на стороне. Не впадайте в истерику сразу, может все ваши подозрения, просто разыгравшаяся фантазия. Вот когда опасения подтвердятся, вам нужно будет решать, переступить через это, сохранить семью и идти дальше, или же все-таки вы не сможете простить измену.

И последнее, как бы странно это не звучало, муж отказывается от секса потому, что он устал от постоянного контроля, упреков и придирок. Такой образ жизни не располагает к сексуальным отношениям, в которых важно чувствовать себя радостным и счастливым. Также он может на подсознательном уровне наказывать свою жену, лишая ее радости сексуальной близости.

Читайте также:  Как заставить мужа работать