Поведение влюбленного мужчины девы. Как распознать, что мужчина дева влюблен?

Поведение влюбленного мужчины девы фотоПоведение влюбленного мужчины девы обычно не раскрывает его истинных чувств, поскольку этот знак характеризуется сомнением и иронией. Такие парни зачастую боятся оказаться в некой эмоциональной зависимости, а потому при общении с женским полом прячут свои намерения, дабы не наткнуться на критику и насмешки. Долго мужчина дева будет стараться держаться от объекта своего обожания на расстоянии, которое он посчитает безопасным, а также будет сопротивляться, пока на это будет хватать сил.

Не стоит надеяться, что у вас запросто получится вызволить деву из эмоционального заточения и добиться естественных, адекватных реакций. Такие мужчины привыкли все время анализировать собственные чувства, а потому они не допускают крайностей, сдерживают эмоции. Обычно складывается впечатление, что с тобой общается не живой человек, а какой-то компьютер либо бездушный робот, который запрограммирован на определенную манеру поведения. Девы так бояться горячих порывов, что их крайне тяжело назвать влюбленными, даже если при виде определенной женщины у них начинает учащенно биться сердце. Они скорее задушат свои теплые чувства, нежели покажут их и позволят выплеснуться наружу.

Поведение влюбленного мужчины девы фотоПредставители данного знака стараются вооружиться любыми «анестезирующими» средствами, которые помогут им не испытывать любовных ощущений, поскольку они бояться, что это приведет к настоящей катастрофе. Любовные страсти для дев — это первый шаг к погибели, они осознают, что данный путь лишит их внутреннего спокойствия. Причем мужчина самостоятельно выбирает подобный поведенческий стиль, а потому уже не может отказаться от постоянного недоверия к людям. Он считает, что любовь способна лишить душевного равновесия, а значит, сломает все планы, намеченные в жизни.

Содержание

Читайте также:  Как вернуть козерога мужчину? Особенности характера и темперамент мужчин — козерогов.

Как распознать чувство влюбленности у мужчины девы? Основные признаки симпатии.

Можете считать себя настоящей счастливицей, если вы сможете убедить мужчину этого знака, что любовь не является хаосом переживаний, что в этом прекрасном чувстве есть элементы гармонии и спокойствия. Если вам так повезет, то ваш возлюбленный станет для вас заботливым опекуном, любящим мужчиной, рядом с ним будет всегда спокойно и хорошо. Не ждите от избранника падений и взлетов, скандалов и бурь, поскольку любые эмоции он скрывает глубоко в себе. Жесты влюбленного мужчины девы схожи с признаками ранней осени, когда деревья теряют листву и дует прохладный, но легкий ветерок.

Приблизительно так развиваются чувства мужчины. Когда они лишаются новизны и романтизма, то они как будто оголяются и становятся обычными, будничными. Он может вспоминать о романтике по праздникам, к примеру, в годовщину знакомства либо свадьбы явится к вам с букетом цветов. Девы все же похожи на айсберг, поскольку их естественная холодность предохраняет их от эмоциональных перегревов.

Что можно ожидать от мужчины под знаком зодиака девы?


Если вы хотите завести роман с мужчиной девой, то вы совершенно не знаете его характера. Этот человек просто несовместим с любовью, поэтому, изначально взвесьте все «плюсы» и «минусы».

  1. Если дева без раздумий пойдет вам навстречу, то он воспринимает вас, как сексуальный объект, однако он не скажет этого вслух, поскольку чересчур воспитанный.

  2. Если провести ночь с таким мужчиной не удастся, то либо вы его не интересуете, либо вы ему слишком симпатизируете, а потому он относится к вам с настороженностью.

  3. Чтобы познакомиться с таким мужчиной поближе, старайтесь проводить с ним больше времени, не довольствуйтесь мимолетным увлечением. Заинтригуйте избранника своим поведением.