Как сообщить мужу о беременности оригинально? Несколько проверенных способов.

Как сообщить мужу о беременности оригинально фотоКак сообщить мужу о беременности оригинально? Такой вопрос не беспокоит лишь тех девушек, чьи возлюбленные ожидают данной новости с нетерпением. В подобных семьях мужья бегают со своими женами по всевозможным врачам, а также ожидают под дверью, когда любимая сделает тест. А остальные барышни долго размышляют над тем, как лучше сообщить супругу о своей беременности, и стоит ли переживать за его реакцию на такую неожиданную, хотя и крайне радостную, новость.

Как рассказать возлюбленному, что вы находитесь в «интересном положении»?

Многие девушки, не задумываясь, заявляют супругу о беременности прямо по телефону. У такого метода есть свои достоинства, однако, и свои недостатки. К плюсам можно отнести мгновенное извещение, а к минусам — невозможно увидеть реакцию благоверного. Желательно сообщать о беременности мужу лично, глядя ему в глаза. Произносить подобную новость нужно радостно, сделав счастливое выражение лица. Если вы опасаетесь, что возлюбленный данное известие воспримет не правильно, то подготовьте его заранее. На протяжении нескольких дней жалуйтесь супругу на плохое самочувствие: легкое недомогание, головокружение либо задержку. Мужчина может сам догадаться и отправить вас к врачу или за тестом.

Запланированная беременность для супругов — это огромное счастье. Известить возлюбленного о такой радости можно разными способами. Превратить известие о беременности можно в настоящий праздник. Если ваш муж знает, что означают две полоски на тесте, то проявите творческие способности. К примеру:

  • встаньте раньше супруга и положите положительный тест к нему на тумбочку;
  • организуйте ужин и преподнесите любимому заветный «тест» в праздничном футляре;
  • может как бы «забыть» тест в туалете;
  • подложите тест в карман одежды либо засуньте в бутерброд, только не забудьте предварительно обернуть его пакетом.
Читайте также:  Как вернуть овна мужчину? Несколько советов, как удержать мужчину овна.

Интимная жизнь во время вынашивания плода. До скольки месяцев беременности можно спать с мужем?

Как сообщить мужу о беременности оригинально фотоЕсли девушка находится в «интересном положении», то она обязательно стоит на учёте у гинеколога, а также постоянно посещает соответствующие женские консультации. Чтобы узнать, до скольки недель беременности можно спать с мужем, также следует обратиться к специалисту. В организме любой женщины во время занятия секса вырабатываются многочисленные гормоны (к примеру, простагландины и окситоцин), способствующие нормальному течению беременности. За счет простагландина хорошо сокращается матка в процессе родов (он также имеется в мужской сперме).

Если говорить об эндорфинах (гормонах счастья), они также крайне положительно отражаются на протекании беременности. В течение вынашивания обязательно следует находиться в спокойной и уютной атмосфере. Для этих целей идеально подходят загородные коттеджи, находящиеся вдали от суеты и городской жизни, и близко к красивейшей, натуральной природе. К преимуществам секса при беременности можно отнести то, что он в ускоренном темпе выводит из женского организма продукты жизнедеятельности плода. Во время полового акта обменные процессы увеличиваются в несколько раз, а это помогает уменьшить проявления гестоза и токсикоза.

Поскольку при занятиях любовью сжигается большое количество калорий, это дает возможность беременной девушки контролировать вес, не набирая лишних килограммов. Многие семейные пары не знают, до какого срока можно заниматься сексом. Специалистам удалось доказать, что половой акт нельзя осуществлять до седьмой недели вынашивания, и после 36-ой недели. В течение всего остального временного промежутка можно заниматься любовью. Связано это с тем, что когда плодное яйцо проходит имплантацию, в маточной полости должно быть время для укрепления и развития надежной связи со стенками, которая представляет собой хорион (будущая плацента).

Читайте также:  Любовник Козерог. Что ожидать от мужчины, рожденного под этим знаком?

Поскольку при сексе матка сокращается, хорион может отслоиться. После восьмого месяца беременности следует прекратить занятия сексом, поскольку в это время происходит подготовка женского организма непосредственно к родам. Матка временами сокращается, постоянно тонизирует, сильно размягчается, при этом открывается канал маточной шейки, а предлежащая часть плода опускается. Чтобы преждевременно не спровоцировать роды, желательно отказаться от занятий любовью.