Если приснились кролики — что это значит? Толкование сновидений по различным сонникам.

Если приснились кролики фотоЕсли приснились кролики – это предвещает большую удачу и счастливые изменения в жизненных обстоятельствах. То есть, удача будет «преследовать» человека в его профессиональной деятельности, стоит ожидать повышения зарплаты либо продвижения по служебной лестнице. Белые кролики олицетворяют любовь, верность и чистоту. Увидеть таких милых зверьков во сне, значит, можно полностью довериться своему партнеру. Если подобное сновидение приснится одинокому человеку, то ему предстоит скорая встреча. Крольчиха с маленькими детенышами олицетворяет детей, если у вас их нет, то ожидайте прибавления, а существующим малышам сон пророчит здоровье.

Что означают сновидения, в которых фигурировали кролики? Толкования по различным сонникам.

  1. Женский сонник. Приснившиеся кролики предвещают исключительно хорошие жизненные изменения. Они символизируют любовь и достаток. Если этих существ во сне увидит мужчина, значит, в его жизни есть женщина, являющаяся объектом сильного возжелания. А женщина, увидевшая кроликов в сновидении, не до конца уверена в собственной сексуальности и красоте, ей присуща самоирония, однако, следует быть немного посмелее.
  2. Семейный сонник. Кролик, загнанный в угол, значит, наяву кто-то старается обидеть вашего близкого. По возможности будьте рядом с родными, чтобы они смогли прийти в себя без каких-либо психологических осложнений. Кролик, убегающий по дороге, пророчит несчастья. Вряд ли вам удастся избежать приближающихся неблагоприятных событий. Если этот милый зверек приснился в начале недели, то вы чего-то побаиваетесь в жизни, может, вы попали в какие-либо переделки и боитесь последствий. Кролики, приснившиеся, в конце недели, означают проблемы со здоровьем. Лучше отложить все дела и посетить врача.
  3. К чему снится кролик серый по соннику Странника? Это животное символизирует вашу сексуальную сущность. Например, если в действительности вы возжелаете партнера, и он будет очень отчаянно сопротивляться такому порыву, это ущемит вашу сексуальную неудовлетворенность.

  4. Французский сонник. Приснившийся белый кролик сулит благополучие и успех в личной жизни. Черный зверек пророчит разлады с партнером, которые могут закончиться разрывом отношений. Убить во сне кролика — в жизни ждите незапланированной, но крайне значимой потери. Кушать кроличье мясо — вы получите большой доход от того дела, которым занимаетесь в последнее время.
  5. К чему снится кролик рыжий — сонник Миллера. Эти зверьки предвещают положительный поворот жизненных событий. Значит, вы довольны своей жизнью и вас устраивает ваше состояние. Белые животные олицетворяют верность вашего партнера. Если вы находитесь в законном браке, то ваша вторая половинка просто обожает вас, а для несемейных людей такое сновидение пророчит скорую любовь.
  6. Сонник Хассе. Те люди, которые были вашими друзьями, скоро перестанут ими быть. Против вас готовятся какие-то подлые поступки, и вы убедитесь в этом в ближайшем будущем.