Видеть во сне домового — что означает подобное сновидение? Толкование и расшифровка.

Видеть во сне домового фотоВидеть во сне домового — зачастую этот дух хранит домашний очаг и является весьма миролюбивым существом. Однако иногда он может быть шаловливым, скверным и капризным. Приснившийся домовой может означать важное событие в жизни. Как правило, он возникает в виде облака либо расплывчатой массы, у которой есть что-то наподобие носа и глаз. Невзирая на то, что домовой — это домашний дух, который оберегает членов семьи, если вы увидели его во сне — не стоит ждать хороших новостей. Впускать духа в свое жилище — весьма хороший знак, предвещающий скорое благо в доме.

Что означает, если приснился домовой? К чему готовит, и что символизирует такое сновидение?

Увидеть домового во сне — ждите скорого изменения настроения, которое будет спровоцировано возникающими неприятностями. Если вы прогоняли духа из дома, то скоро в семье начнут возникать споры и разногласия. Сонник Ванги растолковывает такое сновидение несколькими вариантами.

  1. Если в вашем доме во сне жил домовой, то в жизни он ведет себя неправильно и нечестно, поэтому вызывает недовольство у высших сил.
  2. Разговаривать с духом во сне — плохое предзнаменование. Оно может пророчить, что мыслями и поведением сновидца управляют различные нечистые силы. Для налаживания жизни ему лучше сходить в церковь, чтобы исповедаться там.
  3. Если приснившийся домовой наводил беспорядок в доме и хулиганил, то в реальности человек поступает неправильно. Своим отрицательным поведением, которое исходит не от него самого, он приносит вред окружающим.

Увидеть домового во сне можно не только визуально, он также может явиться посредством ощущений. К примеру, прикоснуться к телу, либо проявиться дыханием. Однако этого не нужно бояться, а даже наоборот, такое появление сулит какие-то скорые положительные изменения в реальной жизни. Если во сне домовой был миролюбивым и добрым, располагающим к себе, то в семье царит хорошая, благополучная семейная обстановка. А если вы были не рады во сне присутствию духа, пытались его прогнать, то ждите конфликтов и ссор в семье.

Если приснился домовой, который ушел из дома, то в жизни семейные ссоры достигли серьезных масштабов, а поэтому уладить их будет крайне тяжело. Бояться во сне домового — плохой знак, наверняка в жизни вы делаете неправильные поступки, которые влекут за собой семейные разногласия. Разговаривать с духом — вам удастся разрешить проблемы в семье мирно. Необходимо учитывать, как закончился разговор с домовым во сне, именно так разрешатся жизненные проблемы. Если мужчина в сновидении сам был домовым, то его любимая женщина страдает от недостатка внимания.

Что может предвещать и пророчить сновидение, в котором присутствовал домовой?


Иногда во сне приходит домовой и душит людей. Такие сновидения являются очень реалистичными, на людей как будто что-то наваливается и начинает душить. Невзирая на это, подобный сон не пророчит ничего плохого. Таким образом, дух хочет сказать вам о приближающихся изменениях в личной жизни. Невзирая на своеобразный способ, следует помнить, что домовой не причиняет вреда и не несет зла. Не нужно на него обижаться либо пугаться.

Если же дух во сне душил ваших гостей, пришедших в дом, возьмите на вооружение такое сновидение, поскольку домовой как бы указывает на нечестных людей, имеющих нехорошие мысли. Иногда он может приходить во сне каждую ночь. Может быть, дух чем-то обижен, а значит, его следует задобрить. Для этого надо угостить домового лакомством. Если подобный метод не поможет, то домашний дух попросту скучает. Можете попробовать завести домашнего питомца. Если домового во сне увидел ребенок, то, наверняка, дух действительно живет в вашем жилище. Обязательно старайтесь наладить дружеский контакт.