Приснился потоп — что это может означать. Трактовка и толкование сновидений.

Приснился потоп фотоПриснился потоп – зачастую это предвещает скорые беды либо какие-нибудь несчастья в доме или в другой жизненной сфере. Подобные неприятности могут случиться на финансовом поприще. В семье может резко перестать хватать денег, возможно, что вас или кого-то из ваших домашних уволят с работы, а это повлечет за собой тяжелые материальные последствия. Кроме того подобное сновидение может означать, что близкий вам человек сильно заболеет, исчезнет либо даже умрет. Сонник полагает, что потоп, приснившийся в квартире, предрекает вашей семейной жизни реальные угрозы. Пересмотрите свои приоритеты и начните уделять внимание людям, по-настоящему дорогим для вас.

Потоп приснился – часто такое сновидения видят люди, привыкшие рассчитывать на милость судьбы и идущие на поводу личных прихотей. В этом случае сон как бы напоминает, что безвольное поведение обычно оборачивается неприятностями и проблемами, как для вас, так и для многих близких людей. По Соннику Таро, потоп является символом завершенности, то есть сновидение говорит, что начатое ваши дело наяву близится к своему логическому завершению. А сонник Хассе утверждает, что проект в жизни окажется крайне выгодным.

Какие значения может иметь сон, в котором приснился потоп? Толкование сновидений.

  1. Спасаться во сне от потопа — хороший знак, который сулит выгодные деловые встречи и крепкие связи, может дружеские, а может любовные. Если вы спаслись от наводнения, то в ближайшем будущем любые возникающие жизненные трудности будут с легкостью преодолеваться. Дела пойдут просто и легко.
  2. Если приснился потоп в квартире, который затронул ваших соседей, то наяву вы можете с ними поссориться. Если те прибежали к вам на помощь, то ожидайте от соседей реальной помощи в жизни. Возможно, они окажут какое-то положительное влияние на события, происходящие в вашей семье.
  3. Сильный потоп в квартире, близкий к наводнению, в квартире, предостерегает, что наяву нужно проявлять крайнюю осторожность, в частности в сложных вопросах. К примеру, при подписании рабочих бумаг следует быть бдительным.
  4. Если при потопе было много воды, и она поднималась выше пояса, в жизни желательно посетить врача. Такое сновидение может предупреждать о серьезных болезнях. Может, уже различимы определенные симптомы. Лучше сразу проверьтесь у специалиста.
  5. Иногда женщина может увидеть во сне потом, как знак, что скоро ее семья пополнится еще одним членом. Она либо сама забеременеет, либо это случится с кем-то из семьи, к примеру, с дочерью. Чтобы беременность протекала хорошо, и ребенок был здоровым, нужно проснувшись вытереть все стеклянные поверхности в квартире, как столы, окна и другое.

Если приснился потоп — что это может предвещать? Какие последствия несет такое сновидение?


Если сновидение увидел мужчина, то на работе могут возникнуть проблемы на работе, вплоть до увольнения. Чтобы избежать таких последствий, перед каждым рабочим днем желательно выпивать стакан подсоленной воды, а в карман пиджака класть кусочек кристаллической соли. Сонник Хассе сулит проблемы с собственностью и имуществом. Не желательно в этот период совершать сделки, связанные с недвижимостью.

Многие сонники говорят, что подобное сновидения является просто выбросом энергии, которая накопилась за сутки. Иногда сон может свидетельствовать о пережитом стрессе, потому он ничего не предвещает, а просто отражает эмоциональное внутренне состояние спящего. Не нужно ни о чем переживать, просто следует отпустить все ненужные, пустые волнения и переживания. Для точной трактовки необходимо учитывать все нюансы сновидения.