Приснились семечки — что это значит? Толкование и расшифровка сна про семечки.

семечки одсолнухаПриснились семечки, в целом, подобное сновидение символизирует достаток и благополучие. Однако точное толкование будет зависеть от многих сопутствующих деталей, обстоятельств и направления сна. Если снился подсолнух, до отказа наполненный семечками, то вас ожидают положительные изменения в личной жизни. Сонник утверждает, что в данный момент вы можете рассчитывать на взаимную любовь. В общих чертах — увидеть во сне подсолнух является отличным знаком. Особенно хорошо, если он при этом освещен ярким солнечным светом. Значит, что на протяжении длительного времени вас будет сопровождать успех и удача.

Приснился посев семечек — какой-то ваш родственник либо близкий друг нуждается в совете, поддержке либо помощи. Может быть, нужно больше внимания уделять детям. Покупать семечки, значит, любые дела в жизни запросто уладятся. Чистить семечки во сне — проявите благоразумие в делах. Лущить семечки — в жизни начнутся незначительные проблемы, которые запросто решаются. Может вам лучше переосмыслить свою жизненную позицию. Кушать неочищенные семечки во сне, в реальности вас мучают проблемы, которые вы никак не можете решить.

Как трактовать сон, в котором семечки приснились? Чего ожидать от подобного сновидения?

Жарить семена подсолнуха на сильном огне, особенно если они пригорят, то старайтесь к жизненным проблемам подходить основательно, поскольку быстрые попытки разобраться в них закончатся неудачами. Сон, в котором вы на медленном огне обжаривали семечки, при этом они получились вкусными и не пригоревшими, то для решения проблемы вы выбрали рациональный подход, продолжайте в таком же духе и тогда успех вам гарантирован.

  1. Лущить семечки подсолнуха в одиночестве — ожидайте грустных потерь, а заниматься этим в компании — дела и общение принесут вам успех.
  2. Привиделось во сне, что птицы клюют семена, значит, скоро случатся незначительные жизненные потери. Приснившийся больному, подобный сон сулит ухудшение его общего состояния.
  3. Приснились семечки подсолнуха красивые, отборные, большие, то вы получите отличные результаты от тех дел, которыми сейчас занимаетесь. Женщина, видевшая во сне, как держит большие семена, родит здоровых малышей. Подобный сон, приснившийся занятому, деловому человеку, обещает ему успешное выполнение начатых проектов.
  4. Если семена были гнилые и испорченные, то в бизнесе вы упускаете хорошие возможности.
  5. Проросшие семечки предвещают семейные конфликты, которые разрешатся весьма благополучно и сблизят родственников.
  6. Если семечки подсолнуха приснились молодой женщине, то она пренебрегает условностями, которые создают массу проблем людям, окружающим ее.

К чему еще могут сниться семечки? Толкования сновидений.


Арбузные семечки во сне олицетворяют осознание первопричины. Такой сон говорит, что вам удастся увидеть картинку целиком. Лишь осознав ситуацию, получится удалить корень зла, тогда борьба с отдельными напастями закончится. Приснившаяся шелуха от семян связана с прошлым. Такое сновидение является предупреждением о встрече с бывшим другом либо ушедшей любовью. При этом встреча принесет огорчение, однако, поможет понять, что причины расставания были действительно весомыми.

Если вам пришлось во сне покупать семечки, вам срочно необходимо отдохнуть. Сновидение олицетворяет вашу усталость от стрессов, хлопот и нагрузок, стоит хотя бы чуть-чуть побездельничать. Много семечек символизируют сбор урожая, то есть в жизни пора получать вознаграждение, начинать реализовывать задуманное, а также радоваться успехам близких. В целом, семена сулят стабильность, благополучие и уверенность в будущем.