Приснились волосатые ноги — к чему это? Толкование и расшифровка сновидений.

Приснились волосатые ноги фотоПриснились волосатые ноги — в целом, это означает хорошее материальное положение, устойчивость и надежность в жизни, а также крепкие семейные отношения. Брить во сне ноги, значит, что нерациональность и лень мешают сновидцу достигать вершин, заполучить хорошую должность и занять высокий статус в обществе. В этом случае нужно более серьезно отнестись к исполнению своих прямых обязанностей, тогда скоро удастся получить признание и достойное вознаграждение.

  1. Мужские волосатый ноги во сне означают, что в вашем окружении есть несколько человек, трепетно относящиеся к вашей личности, которые в любой ситуации встанут на вашу защиту и примут нужную сторону. Нужно целить таких людей, стараться не разрушить теплые и дружеские отношения с ними.
  2. Приснившиеся женские ноги, густо покрытые волосами, предвещают любовные приключения и успех в учебе. Может быть, вас полюбит парень либо муж подруги. В ближайшем будущем вы будете излучать счастье и красоту.
  3. Если приснились ноги волосатые, покрытые рыжими волосами, то это является предупреждением: скоро в вашей семье случится пополнение, на свет появится долгожданный ребенок. Если подобный сон увидел мужчина, то ему стоит заняться собственной внешностью и здоровьем, иначе противоположный пол перестанет обращать на него внимание.

Что сулят сны, в которых присутствовали волосатые ноги. Толкование снов по различным сонникам.

Многие считают, что сновидения никак не отражаются на событиях, происходящих в реальной жизни. Однако в действительности имеются подтверждения вещих снов. Кроме того, как по-другому объяснить дежавю, которое случается фактически с каждым человеком. В любом случае, в современные дни встречается огромное количество сонников, которые объясняют все приснившиеся явления.

  • Сонник «Надежды и Дмитрия Зимы» трактуют сон с волосатыми ногами, как большую занятость и озабоченность сновидца своими личными делами, которые могут сильно навредить.
  • Современный семейный сонник объясняет, что если женщине ноги волосатые приснились, то она занимает лидерское положение в своей семье.
  • Сонник Миллера. Приснившиеся волосатые ноги предвещают женщине, что она выйдет замуж за подкаблучника. Кроме того подобное сновидение может пророчить смену места жительства. А мужчине после такого сна грозят разочарования в делах.
  • Если сон приснился зимой либо весной, то в скором времени сновидец будет бегать по указаниям властного человека.
  • Прочие сонники утверждают, что волосатые ноги сулят богатство, дорогу и деньги. Еще такие сновидения намекают на неуверенность и боязнь сделать что-то неправильно.

Что предвещают сновидения, в которых фигурировали волосатые ноги?


Подобный сон свидетельствует об озабоченности сновидца, о его чрезмерной эгоистичности. Это выступает неким предупреждением, что человек должен в ближайшее время поменять свою манеру поведения, чтобы она негативно не отразилась на репутации. Подобное сновидение призывает человека пересмотреть поведение, в корне поменять его, иначе в ближайшем будущем не избежать неприятностей.

Приснившиеся волосатые ноги для женщины олицетворяют ее доминирование по жизни. Она не испытывает никаких проблем с непослушанием и неподчинением сослуживцев либо домочадцев. Для мужчин приснившиеся волосатые женские ноги символизируют превосходство противоположного пола. Если во сне брить ноги, то это означает хитрость и обескураженность окружающих людей. Чересчур волосатые конечности говорят, что человек запросто может струсить и не сумеет расставить приоритеты в жизни.