Приснилась икона Божьей Матери. Что означает сон, в котором присутствовала икона?

икона Божьей Матери фотоПриснилась икона Божьей Матери – это является олицетворением благословения ваших поступков, если в жизни вы не слишком уверены в собственных силах, и боитесь, что не достигнете желаемого. После такого сновидения любые ваши дела пойдут в гору, и в скором времени вам удастся добиться результата. Однако нужно внимательно относиться к сновидениям, в которых вы оскверняете либо воруете икону. Подобные сны несут в себе скрытое предостережение, что у вас за спиной кто-то плетет интриги и распускает ложные слухи, которые впоследствии значительно испортят вашу репутацию.

Если во сне приснилась икона Божьей Матери, либо было много икон, то в жизни вам просто необходима защита и успокоение. Сонники предполагают, что подобные символы непростые, они появляются, когда наяву вы ощущаете слабость, либо затрудняетесь самостоятельно найти рациональный и правильный выход из сложившейся ситуации. Сонники советуют составлять точное толкование лишь на основе тщательного анализа приснившегося. Если вы целовали либо молились на икону, то в жизни над вами возьмут покровительство высшие силы, а разбитая либо плачущая икона является дурным предзнаменованием. Это значит, что в реальности вы подвергнетесь непростым испытаниям, горьким разочарованиям либо наступит чья-то смерть.

Что может означать, если приснилась икона Божией Матери? Как растолковать такое сновидение?

Такое сновидение обычно видят те, кто в жизни остро нуждается в моральной поддержке и в реальной помощи. Сон как бы отражает неуверенность в своих силах, при этом она может быть небезосновательной. Сонник трактует явление иконы Божией Матери, как скорые удивительные перемены, которые случаться с человеком, значимым для вас. После переоценки жизненных ценностей, он изменит отношение к вам, причем в лучшую сторону. Если лицо на приснившейся иконе было суровым, то вы в жизни недовольны собой, поищите корень зла не в совершенном поступке, а в мотивации.

Читайте также:  К чему приснилась паутина? Расшифровка и толкование сновидений.

К чему снятся иконы? Как расшифровать значение сновидений, в которых фигурировали иконы?

  1. Если вы видели во сне икону с изображением Матроны, то ждите серьезных испытаний наяву. Возможно, корни этих испытаний скрываются в прошлых жизненных ошибках. Кроме того, вы можете попробовать все исправить, проявить себя с другой, положительной стороны.
  2. Увидеть во сне иконы в церкви, значит, в жизни вы сделали правильный выбор. Такое сновидение сулит, что скоро вы будете пожинать достойные плоды.
  3. В толковании сна, в котором присутствовала икона Богородицы, подчеркнуто, что в настоящее время над вами покровительствуют высшие силы. Можете ими смело пользоваться.
  4. Икона Иисуса сулит важное знамение, которое наяву вы получите в ближайшие дни. В целом такой сон является крайне благоприятным, он пророчит перемены и обещает значительные события.


В целом, если приснилась Божья Матерь или какие-либо иконы, то ждите благополучия, хорошего самочувствия и позитивного настроения. А если лики во сне вызывают положительные чувства, то сон несет еще более позитивный смысл. Сонники говорят, что самым хорошим знаком является мольба перед иконой. Такое сновидение обещает, что в скором времени вам сделают интересное предложение, которое положительно отразиться на вашем материальном благополучии. Если вы целовали икону, то у вас есть хорошие организаторские способности. Большой успех сейчас вам принесут проекты, которые требуют коллективной деятельности. Руководство вас поддержит, а подчиненные поймут. Иконы, приснившиеся в доме, в котором их наяву нет, призывают к благоразумию.