Приснился червяк — чего ожидать. Трактовка и расшифровка сновидений с червяками.

Приснился червяк фотоПриснился червяк – это говорит о переживаниях, которые существуют в вашей душе. Подобный сон может присниться в результате негативных эмоций, семейных недопониманий, отрицательных моментов, связанных с личными отношениями и работой. Все то, что вы переживаете в жизни, приходит в сновидениях в образе червей. Однако некоторые сонники утверждают, что приснившиеся черви предвещают путешествие и приятные хлопоты, которые с ним связаны. Съесть во сне червя, значит опасайтесь сплетен вокруг вас и пересудов. Если вы с ненавистью топтали червей, вы чересчур ревнуете своего возлюбленного либо супруга. Сон должен наставить вас на путь доверия, если ваше отношение не изменится, то ждите окончательного разрыва.

Что значит, когда приснились червяки? Толкования сновидения по разным сонникам.

  1. Сонник Миллера. Если вы используете червей во сне в качестве приманки для ловли рыбы, то в жизни у вас получится извлечь выгоду из вражеских ошибок. Подобный сон сулит неприятности с коллегами, мнимые друзья в действительности могут оказаться неприятелями. Если черви расползлись по вашему телу во сне, то помните, что в жизни есть другие вещи, помимо материальных благ. Не забывайте о сострадании, о помощи близким, о духовных ценностях.
  2. Сонник Ванги. Приснившаяся рыбалка, в которой вы ловили на червя, предвещает открытие экстрасенсорных возможностей либо дара ясновидения.Если приснились белые червяки, огромного размера, то на Земле скоро случатся стихийные бедствия и катастрофы. По данному соннику черви считаются адскими тварями, которые присланы самим сатаной, дабы уничтожить все земное. Увидеть их во сне, значит, вы символизируете зло, делаете греховные поступки. Клубок из червей предупреждает, что вы можете попасть под влияние какой-либо секты, из которой довольно тяжело будет выбраться.
  3. Сонник Разгадамуса. Если вы во сне уничтожали червей, то все ваши жизненные неприятности останутся позади, и любые угрозы исчезнут. Проблемы будут решены в положительную сторону. Черви в большом количестве во сне бизнесменам сулят финансовую прибыль, наемным работникам — хорошие перспективы на будущее, сельским жителям — богатый урожайный год. Если черви пожирали посевы и растительность, нужно ждать болезней и плохого урожая.

Что значит, если приснился дождевой червяк по соннику Фрейда? Толкования по эзотерическому соннику.


Увиденные во сне червяки предвещают перемены в отношениях с близким, дорогим человеком. Если вы насаживали червя в качестве наживки на крючок, то срочно измените свой стиль, поскольку окружающие успели привыкнуть к вам, а потому вам не удастся их по-другому удивить. Если в последующем вы будете продолжать носить старую одежду, то ваш объект желания не проявит к вам никакого интереса. Женщина, которой приснилось, что она давит червя, почувствует на себе настойчивые притязания нового ухажера, однако с ним нужно будет вести себя резко, чтобы тот отстал. Если подобный сон увидит мужчина, то ему следует к своей избраннице относиться с большим доверием, перестать ее ревновать на каждом шагу.

По эзотерическому соннику, дождевые черви сулят путешествие, легкую дорогу, необременительные хлопоты. Если эти пресмыкающиеся приснились в пище, то в жизни кто-то вам завидует и старается навредить, критикует вашу персону и любые ваши действия. Черви, копошащиеся в земле, предвещают урожайный год, прирост скота, хороший улов, сбор ягод и грибов. Также такой сон может указывать на скрытую, неуловимую негативность. Часто он символизирует мужскую негативность, который внешне кажется покладистым, любящим, добрым и зависимым.