Приснились сережки — значение и толкование. Расшифровка сна с золотыми сережками.

Приснились сережки фотоПриснились сережки, значит, в скором времени вы встретите своего возлюбленного, и будете с ним искренне счастливы. Если вы носите украшение в ушах, то наяву с дорогим для вас человеком может произойти что-то плохое. Также это сновидение может предвещать, что скоро вы случайно узнаете чужие тайны. Серьга на одном ухе во сне олицетворяет постоянную связь. Если украшение было не только на ухе, а и в других частях тела, то ждите наяву страданий и боли, которые произойдут в результате слухов. Кому-то отдавать во сне сережку — с вашей дочкой случится какое-то несчастье, если вы ее сами потеряли, то ждите горя. Если вы ищите сережки в различных магазинах, то в жизни вам предстоит тратить деньги на всевозможные бессмысленные вещи.

Сонник предвещает, если сережки приснились поломанные, то ждите предательства. Если украшение было серебряным, то друг вас подведет. Еще одна интерпретация такого сновидения: женщина, увидевшая во сне пару серебряных сережек на собственных ушах, может быть беременна мальчиком, при этом он вырастет хорошим человеком. Если серьги были жемчужными, то будущий ребенок свяжет свою судьбу с пением и музыкой. Получать украшения в подарок, предвещает уважение, любовь, дружбу и всеобщее признание. Рассыпавшиеся серьги сулят сплетни. Приснившиеся жемчужные сережки и ожерелье, означают подарок, сделанный наяву мужем. Если украшения серебряные, возможен какой-либо физический недуг, а выполненные из бисера сулят то, что вы подведете друзей.

Толкования снов по различным сонникам. Что значит, если приснились сережки?

  1. Мужчина, увидевший во сне жену в серьгах, может наяву ждать участия в каком-либо прибыльном бизнесе. Если на самом сновидце надета пара красивых сережек из жемчуга, то в жизни его ждет богатство, комфорт и процветание. Взрослый мужчина, который во сне носил подобные украшения, будет участвовать в позорных и отвратительных делах. Также интерпретировать ношение сережек можно, как приобретение полезных знаний, которые в жизни возвеличат спящего. Кроме того это может символизировать склонности к музыке.
  2. Если женщина во сне примеряла серьги перед зеркалом, скорее всего, в жизни исполнятся ее любовные желания. Украшения из одной пары предвещают исполнение желаний через пару недель, а серьги из разных пар — мечты сбудутся спустя два месяца.
  3. Подобный сон, приснившийся учащемуся либо студенту, предсказывает сдачу экзаменов, трудности могут возникнуть лишь с двумя предметами.
  4. Если в украшениях присутствовали драгоценные камни, то сновидцу нужно ждать приятного любовного приключения. Кроме того камни символизируют хлопоты, простые означают пустые хлопоты, а драгоценные — приятные.
  5. Если беременная носит во сне серьги, то, наверняка, у нее появится дочка, а молодая небеременная девушка может встретить старого знакомого. Продажа сережек предвещает потерю любимого.

Приснились золотые сережки, чего стоит ожидать? Толкование подобного сновидения.


Приснившиеся золотые серьги в жизни сулят хорошую работу, а также радостные интересные новости. В целом, золото является признаком удачи. Чем больше драгоценного металла в украшениях, тем лучшую трактовку имеет сновидение, главное, чтобы сережек была пара, при этом они не должны быть отданы либо потеряны. Найти серьги из золота во сне, значит, в работе вы совершите открытие и испытаете большие радости. Отдавать украшение — ждите несчастье, которое произойдет по чужой вине. Если держать золотые сережки в руках во сне, то вы преуспеете в любых начинаниях и в любви. Получить их в подарок — скоро выйдете замуж, однако с корыстной целью.