Толкование снов если приснились вши

Приснились вши, к чему фотоПриснились вши, к чему? Сегодня любые накожные, кровососущие паразиты сразу ассоциируются с бедностью, неопрятностью и запущенностью. Каждому известно, что эти вредители переносят всевозможные болезни, даже смертельно опасные. Однако, на протяжении фактически всей истории Человечества, данные паразиты обычно встречались в королевских дворцах, чем вызывали не брезгливость, а скорее чувство некоторого привычного дискомфорта. Кроме того, если человек не имел вшей, считалось, что он тяжело болен, и близок к смерти. А потому, как ни странно, зачастую вши ассоциируются с денежным благополучием и удачей. Если утром вы проснулись с отвращением, поскольку во сне увидели этих насекомых, то это может предвещать скорое получение денег, однако разные сонники предлагают различные трактовки.

Толкование снов по соннику Густава Хиндемана Миллера. Что можно ожидать, если приснились вши?

Миллер трактует сны о вшах, как предвестники неблагоприятных событий. Если во сне вы увидели этих паразитов, то ожидайте каких-либо переживаний, может даже мнимых, неприятностей и скрытых заболеваний. Увидеть вшей на домашних животных — значит, ухудшится ваше материальное положение, наступит бедность. Один паразит — к семейным разладам. Если вы поймаете вошь, значит, станете мнительным, будете создавать проблемы на пустом месте.

Что означает, если увидеть вшей во сне по соннику мисс Хассе?

Если увидеть вшей на себе, то скоро в жизни наступят перемены, однако к худшему, а если паразиты будут на ком-то другом, то перемены будут удачными. Чувствовать, что большое количество насекомых ползают по вашей голове — ждите достатка. Убьете вошь — будете плакать, а если паразит вас укусит — возможна какая-либо болезнь.

Читайте также:  Приснились красные розы — чего ожидать. Что пророчат сны с красными розами?

Зигмунд Фрейд и Ванга — толкование снов, сонник. Приснились вши, что это означает?

  1. Если во сне вы убиваете паразитов, то в скором времени решатся ваши сексуальные проблемы, скорее всего, у вас появиться новый партнер либо прекратится период воздержания и уныния.
  2. Увидеть одну темную вошь — к скорой выгоде, много паразитов означает, что приближается какая-либо болезнь, однако, не опасная. Раздавить либо убить насекомое — ждите разрешения финансовых проблем. Если стряхивать вшей, в частности с волос, вам предстоит заключить удачную сделку.

Сонариум — толкование сновидений. Чего ждать, если во сне увидели вшей?

  • Сон, в котором вы увидели много паразитов, предвещает скорое получение денежным сумм, в частности, если вши находились не на вас. Если насекомые, увиденные во сне, кусают либо причиняют прочие беспокойство — ждите неожиданных хлопот либо заболеваний.
  • Если во сне увидеть домашнее животное, изученное вшами, вас ожидают материальные убытки, какие-либо непредвиденные расходы, потраченные на разрешение семейных проблем.
  • Несколько вшей, ползающих по телу, сулят материальные убытки и мелкие неприятности. Если приснились вши в голове, ждите заслуженного успеха либо даже повышения по карьерной лестнице. Вши, кишащие в голове у малыша, обычно отражают личные тревоги, связанные с состоянием здоровья ребенка.
  • Если вы вычесывали и убивали вшей во сне, значит, скоро избавитесь от всех насущных хлопот.
  • Ловить паразитов, значит, скоро потратите много сил на решение проблемы, однако результат будет незначительным.
  • Если вы пытались во сне стряхнуть с себя насекомых, то кто-то за глаза распускает плохие слухи о вашей персоне.

В довольно старом, традиционном толковании, такой сон может предвещать неожиданное улучшение материального благосостояния. Однако, подобная расшифровка, скорее, является приметой.