Мужчина Козерог Петух — какой он? Характеристика знака в разных жизненных аспектах.

Мужчина Козерог Петух фотоМужчина Козерог Петух рассудительный и умный, он силен в логическом мышлении, может строить исключительно правильные планы. Такой мужчина спокоен, он не суетлив и имеет завидную выдержку, которая, кстати, часто помогает ему в жизни. Он всегда служит только высоким целям и никогда не пойдет против собственных принципов.

Какой он Козерог петух мужчина? Характеристика знака, главные черты характера.

Такие мужчины уверены в себе, в любом решении они полагаются исключительно на собственное мнение. Они любят постоянно находиться в центре внимания, и им это с успехом удается, причем не за счет физической красоты, а за счет ума и особенного таланта. Это и выделяет Козерогов петухов из общей массы. Кроме того такие мужчины весьма серьезны и ответственные, они всегда ставят определенные цели и делают все, чтобы их достигнуть.

    1. Мужчина Козерог, рожденный в год Петуха — характеристика в любви.

 

      К любви он относится крайне недоверчиво, старается наперед все просчитать, однако это сделать получается не всегда. То есть, заслужить внимание Козерога петуха довольно тяжело. Помимо прочего такой мужчина не любит зависимости, он предпочитает всегда проявлять собственную самостоятельность. По этой причине у него не всегда получается построить хорошую личную жизнь.
      Невзирая на все это, такой мужчина крайне эмоционален, внезапно вспыхнувшие чувства запросто могут застать козерога-петуха врасплох. Он всегда старается контролировать свои чувства, но получается это не всегда. Такому мужчине идеально подойдет заботливая, спокойная женщина, которая всегда будет прислушиваться к его потребностям и нуждам. Тогда он будет проявлять себя со стороны заботливого, любимого партнера, помогающего справляться со всеми жизненными трудностями.

Интимный гороскоп: мужчина козерог петух в постели

      .

 

      Для такого мужчины интимные отношения позволяют выразить свою любовь и чувства. Но поначалу ему будет тяжело научиться выражать эти чувства при помощи языка тела. Ведь козерог-петух привык переживать какие-либо чувства логикой и умом, а не полностью отдаваться страсти. Любые чувства такой мужчина старается заглушить, ведь он считает, что этим он проявляет собственную слабость. Чтобы избавиться от этого, козерогу-петуху нужна внимательная партнерша.
    Характерной чертой для козерога-петуха является самолюбование, повышенное внимание и определенный почет. В постели ему больше нравится надежность и стабильность. А потому ему могут не понравиться стремления партнерши изменить что-то в постели, попробовать что-нибудь новенькое. В данном вопросе козерог-петух довольно консервативен. Нужно остерегаться, ведь на этой почве могут возникнуть серьезные недопонимания и определенные сложности в интимных (любовных) отношениях.

  1. Каким мужем будет мужчина под знаком Козерог-петух?


Нужно сразу оговориться, что ужиться с таким мужчиной под одной крышей будет далеко не просто. Ведь этот человек привык всегда и во всем полагаться исключительно на личные предпочтения и желания, а потому, он может просто не воспринимать чувства своей избранницы. В частности речь идет о быте, ведь козерог-петух пытается все устроить так, чтобы было максимально удобно для него. Поладить с таким мужчиной сможет лишь та женщина, которая не стремится взять бразды правления домом и бытом в свои руки.

При этом из козерога-петуха получается весьма хороший хозяин, ведь он будет следить за порядком, за чистотой в доме. Он крайне ответственен, а значит, семья никогда не останется голодной. Такой мужчина станет внимательным и любящим отцом, детям он будет уделять максимум времени.