К чему снятся колготки капроновые? Толкование сновидений по различным сонникам.

К чему снятся колготки капроновые фотоК чему снятся колготки капроновые? Как правило, сонник обещает, что подобное сновидение сулит длительные прогулки по торговым центрам и магазинам, а также ценные приобретения. Однако приснившиеся чулки могут предвещать проблемы на работе. В частности, если этот женский аксессуар приснился вам в мятом и грязном виде.

Примерять во сне колготки некрасивого цвета, значит, наяву вас будут осуждать представители противоположного пола. Возможно, что окружающим ваша марена одеваться кажется странной. Может быть, они правы, и вам необходимо пересмотреть собственный гардероб, выбросив из него те вещи, которые уже давно не модны, либо порядком поизносились. Приснившиеся белые колготки сулят горестные события, которые вскоре произойдут с вами либо с кем-нибудь из близких и дорогих для вас людей.

Житейский сонник — колготки рваные к чему снятся? Толкование сновидения.

колготки рваные к чему снятся фотоДанный сонник подробно толкует, к чему снятся рваные колготки либо носки. Данное сновидение означает, что скоро в реальности вы повстречаетесь с очень легкомысленными людьми, которые будут плохо влиять на вас. Для собственной защиты не общайтесь с подобными гражданами.

Если женщина меряет колготки во сне, то житейский сонник расшифровывает это как разочарования, причем они могут произойти на работе, в любви либо в общении с друзьями. Когда вы увидите такое сновидение, сразу же обратите внимание на состояние собственного здоровья. С помощью подробного медицинского обследования вы сможете выявить даже незначительные сбои в функционировании организма, что обезопасит вас от развития серьезных болезней.

Читайте также:  Выщипывать брови во сне — что это означает. Расшифровка и толкование сна.

Надевать во сне колготки для женщины значит, что наяву она стремится экспериментировать со своим образом. Старается придумать какой-то неповторимый, оригинальный стиль. Следует не сильно увлекаться подобными экспериментами, в противном случае можно стать настоящим «посмешищем» для окружающих.

Житейский сонник поясняет, к чему снятся порванные колготки. Подобное видение сулит возникновение препятствий при достижении поставленной цели. Их будет сложно преодолеть, но возможно. Просто нужно приложить максимум сил, старания и терпения. Также сонник предупреждает, что в жизни вам могут мешать недоброжелатели, распуская про вас грязные сплетни, а это может повредить карьере и личной жизни.

Выбирать колготки во сне из большой кучи — наяву вам придется заниматься суетными, мелкими делами. Не нужно пренебрегать мелкими проблемами, стараться их решать. Поскольку только таким образом вы сможете избавиться от настоящих, серьезных трудностей.

К чему снятся колготки? Расшифровка по датскому соннику.

Во сне надевать колготки — в реальности готовьтесь к серьезным и тяжелым испытаниям. Чтобы перенести их с достоинством, запаситесь упорством и терпением. Переживая негативные эмоции и стрессы, помните, что вскоре станет лучше. Капроновые колготки сонник расшифровывается как хрупкость ваших надежд.

Порванные колготки сулят в скором времени разочарования и испытания. Вероятно, что друзья вас предадут, отвернется близкий человек. После всего этого не стоит впадать в отчаяние и депрессию. Лучше поразмыслите, что привело к подобным событиям.

Приснились колготки — толкователь Феломена.


Женские колготки, увиденные во сне, по соннику Феломена предвещают встречу с какими-то инфантильными особами. Рвать колготки — к сплетням. Возможно, что наяву кто-то захочет сильно навредить вам, вмешается не в свои дела. При организации нового проекта старайтесь быть осмотрительными. Никому не доверяйте, даже знакомых и близких людей не посвящайте в конфиденциальную информацию.

Читайте также:  Видеть замороженную рыбу во сне — что это означает? Толкования и расшифровка сновидений.