Сонник — собака кусает. Что означает, если во сне укусила собака?

Сонник — собака кусает фотоСонник: собака кусает, как правило, это неблагоприятный, плохой знак. Если она укусила за руку, то подобное сновидение говорит, что вы пытались как-то отразить агрессивное нападение. Значит, в реальной жизни без боя вы не сдадитесь и будете до последнего давать отпор противнику. Однако данный случай вас довольно сильно огорчит.

Сновидение, в котором собака укусила за ногу, является предупреждением об опасности, а также разоблачает стратегию вашего противника. Сон означает, что недоброжелатель будет пытаться выбить у вас из-под ног почву. По толкованию сонников, в первую очередь под угрозу попадают карьера либо бизнес.

Сонник — собака кусает за руку. Как толкуется подобное сновидение?

Сон, в котором кусает черная собака, предупреждает, что кто-то из ваших друзей по-настоящему является совсем не таким. Он знает многие ваши личные секреты и ждет удобного случая, чтобы использовать их вам во зло. Сонник советует быть предельно внимательным. Если во сне кусает собака, то это не предвещает совершенно ничего хорошего, одни разочарования в близких и огорчений. Повезет только тем сновидцам, которые родились осенью либо в начале зимы, поскольку их ожидает тот поцелуй, о котором они уже давно мечтают.

Сонник Миллера кусает собака трактует так, что наяву сновидцу придется временно оказаться чужим среди своих. Сновидение предвещает своеобразный ореол повсеместной враждебности дома, на работе и в быту. Недоброжелатели могут воспользоваться ситуацией, подлить масла в огонь, распустив ложные сплетни и слухи о вас.

Если во сне укусила злая собака, то сновидение предупреждает, что риск конфликтов в настоящее время выше обычного. Кроме того в соннике сказано, что последствия подобных конфликтов могут коснуться сфер жизни, наиболее значимых для вас, а потому желательно обходить любые острые углы. Если собака во сне вас укусила до крови, то сонник указывает на кровные узы. Такой сон значит, что скоро вы серьезно разочаруетесь в ком-то из родных людей. Кроме откровенной вражды вас ждет измена либо обман.

Читайте также:  Приснилась икона Божьей Матери. Что означает сон, в котором присутствовала икона?

Как еще толкуется сон, в котором укусила собака?

  1. Если собака во сне укусила кошку, то сновидца ожидает полоса мелких неудач и неурядиц. Планы окажутся несовместимыми с реальностью. Сонник рекомендует отложить решение каких-либо серьезных вопросов до более благоприятных времен.
  2. Если во сне покусала небольшая собачонка, то вероятно, что скоро вы станете жертвой личной самонадеянности. Такое сновидение в очередной раз напоминает истину, что опасно недооценивать соперника, который на первый взгляд кажется безобидным. Также сон напоминает, что неосмотрительно доверять важные, ответственные поручения каким-либо никчемным людям.
  3. Сон, в котором кусает большая собака, воплощает ваши собственные иллюзии. Это значит, что вы чересчур сильно и безосновательно полагаетесь на покровительство какого-либо влиятельного лица. Сон пытается как бы открыть вам глаза на правду.
  4. Во сне покусала белая собака, значит, какой-то близкий человек хочет использовать вас в личных интересах либо в ближайшем будущем совершит неблаговидный поступок. Это может вас не коснется, однако вы будете очень сильно переживать и волноваться по этому поводу.
  5. Что означает, если во сне напала и покусала собака? Сонник расшифровывает такое сновидение, опираясь на личность укушенного. Если собака напала на самого сновидца, то в жизни на него свалятся неудачи и недоброжелатели. Если во сне агрессивное животное покусало какого-то знакомого, то сонник говорит, что в реальной жизни у вас с ним будет много хлопот.