Как понять что нравишься мужчине?

Как понять что нравишься мужчине?Как понять что нравишься мужчине — этот вопрос звучит очень часто. Модные журналы подметили несколько признаков в поведении мужчин, которые свидетельствуют о его положительном расположении к девушке:

  • мужчина намного чаще, нежели обычно, смотрит на девушку,
  • нервно крутит часы либо кольцо,
  • часто дергает ремень и т.д.

Эти признаки действительно работают, но являются слишком поверхностными, ведь так женщины могут нравиться и по 5 раз в день, а намного больше интересуют женский пол признаки потенциальной влюбленности мужчины, таковых существует 4.

Первый признак — дружба мужчины с женщиной

Это сильный признак на пути как того, что нравишься мужчине, особенно, если дружба периодически сопровождается односторонней поддержкой мужчины. Всем известно правило, что женщина дружить с мужчиной может, а вот мужчина никогда просто так не «дружит» с девушкой. Исключения конечно бывают, но чаще всего девушка просто не хочет или не может увидеть правду.Мужчина «якобы друг» всегда поддерживает в трудных ситуациях, помогает советом и радуется вместе с «подругой» в радостные моменты.

Второй признак — это якобы случайные встречи

Если девушка действительно понравилась мужчине, он будет ее искать, даже если у него не будет номера телефона или адреса. Важно, что если мужчина по собственной инициативе начал искать девушку — отношения будут длительными и нередко перерастают в брак.

Мужчина может часами ждать на автобусной остановке или около подъезда, может неожиданно заинтересоваться танцами и прийти в танцкласс, появиться в институте или просто проследить за женщиной. Потом подстраивается «случайная встреча», на которой мужчина первый замечает девушку и старается завязать разговор. Итого: если девушка встречается второй или третий раз с мужчиной, хотя вроде бы этого происходить не должно, скорее всего, она ему очень нравиться.

Читайте также:  Как правильно целоваться? Техника и приемы, которые вам пригодятся

Третий признак — мужчина готов на все ради девушки

Мужчина делает то, что требует много сил или денег, занимается поиском для девушки редких книг, или вещей, терпит ее «подколы», откликается на просьбы, даже если сам занят. Мужчины стараются ухаживать за понравившейся девушкой: одеть, чтобы она не замерзла, сделать так, чтобы она что-то увидела и т.д.

Четвертый признак — несколько странное поведение

При виде понравившейся женщины мужчины часто начинают вести себя глупо, излишне стесняться, или наоборот, становиться язвительными. Поэтому если при первой встрече мужчина покажется идиотом — не стоит спешить с выводами, особенно если остальные люди считают его абсолютно нормальным в повседневной жизни. Теперь как понять что нравишься мужчине — вопрос решенный, Нужно просто смотреть по сторонам и обращать внимание на подсказки.