Какой характер у девушек нравится парням

Какой характер у девушек нравится парнямТак повелось, чтобы найти свое единственное счастье, девушка должна научиться нравиться, раскрыть в себе то, что привлечет к ней именно ее пару, призванную стать судьбой. Великое разочарование будет ждать девушку, если она рассчитывает увлекать парней только своей внешностью. Это лишь маленькая деталь, которая способна заставить обратить внимание. Дальше вступает в силу характер, а он-то и станет тем решающим фактором, который позволит сформироваться паре. Какой характер нравится парням? Что они хотят увидеть под красивой внешней оболочкой?

Как вести себя, чтобы нравиться парням

1. Быть жизнерадостной. Скучное, недовольное, мрачное и печальное лицо не очень-то и себе понравится в зеркале, что тогда говорить о других, особенно о парнях. Они как раз ценят в девушках веселый и легких нрав, чувство юмора и умение задорно смеяться, общительность и даже кураж. Однако следует знать, что все это должно быть естественно. Наигранность сослужит весьма негативную службу. Парни такую девушку, скорее, примут за «пустозвонку», и не отнесутся к ней серьезно.

2. Быть внимательной. Наивно полагать, что внимания к своей особе требуют только девушки, именно парни должны заботить, и никак иначе. С таким отношением вряд ли удастся найти себе пару. Заботу, теплоту, внимание и понимание по отношению к себе ждут абсолютно все. Парни будут оберегать и заботиться, но в замен им тоже надо отдавать свое тепло. Только брать еще ни у кого не получалось.

3. Быть открытой. «Второе дно» никогда не привлекает людей, не зависимо от пола и возраста. С людьми, прячущими в себе вторую натуру, всегда хочется вести себя насторожено. Загадочность должна присутствовать, но и должна быть естественной. Открытость в тоже время не имеет ничего общего с излишней откровенностью. Такое качество вызывает больше настороженность.

Читайте также:  Какие женщины нравятся мужчинам Рыбам

4. Быть уверенной. Вечно сомневающаяся особа способна больше вызвать чувство сожаления, нежели увлечь парня. Ему нужна девушка, которая своей внутренней силой всегда сможет поддержать, с которой он будет общаться доверительно. Ему совершенно не интересно бесконечно развеивать чьи-то сомнения. Рано или поздно это вызовет естественное раздражение.

5. Быть индивидуальной. Это то качество, которое привычно называть изюминкой. В девушке обязательно должно быть то, что отличит ее от остальных, сделает неповторимой, увлекательной и позволит стать единственной.

Невозможно найти универсальных формул и однозначно сказать, какой характер нравится парням. Ведь каждый человек — индивидуальность со своими, только ему присущими вкусами и пристрастиями. Однако можно постараться взять какие-то общепринятые нормы и подстроить их под определенную личность. Единственное, чего никогда не следует делать — ломать себя в угоду кому-то. Это может привести к печальным последствиям. Не надо пытаться играть характерную роль, надо стараться быть, а не казаться. Лицедейство всегда останется лицедейством, оно никогда не послужит толчком для серьезных отношений. Лучше оставаться собой и научиться понимать парня. Взаимные уступки рано или поздно начнут приносить удовольствие, ведь личные отношения требуют обоюдной жертвы. Не следует жертвовать только собой, в итоге это может быть не оценено. В отношениях надо проявлять мудрость и взвешенность. Если приходится себя ломать, то стоит задуматься: а мой ли это человек?