Яичные бутерброды для всей семьи

Яичные бутерброды для всей семьиБутерброды делает каждая хозяйка. И, к счастью или не к счастью, но у многих людей как раз утро и начинается с бутербродов, а можно вечная деловая спешка, где опять мы пытаемся перекусить как — нибудь и для этого делаем или даже покупаем бутерброды.

Бутерброд — это тот продукт, который знаком с раненого детства даже маленьким детям. Но даже они могут быть как полезными, так и вредными для здоровья. Поэтому каждая хозяйка должна стремиться к тому, чтобы сделать их не только вкусными, но дизайнерски интересными, а самое главное, питательными.

Сытными и самыми вкусными, которые точно уж не нанесут вреда детям, на сегодняшний день можно назвать яичные. Способ приготовления такого блюда довольно простой и он не требует ни денежных, ни, тем более, временных затрат. Такие бутерброды можно готовить не только на завтрак для всей семьи, но даже тогда, когда к вам неожиданно пожаловали гости, но вы не знаете, чем их угостить и что можно побыстрому приготовить.

Итак, для того, чтобы приготовить яичные бутерброды, вам необходимы следующее продукты, которые легко можно найти в любом холодильнике. Это яйца. Их количество обычно зависит от количества человек. Рассчитывайте примерно одно яйцо равно одному бутерброду. Так как продукт получается сытным, то больше, чем один бутерброд никто не съедает. Еще необходимо какое — нибудь хлебобулочное изделие, которое и станет основанием для бутерброда. Это может быть сладкая булка, батон или даже просто кусочки обыкновенного хлеба. Также можно использовать зелень. А еще понадобиться немного соли для яйца.

Итак, в хлебном изделии делаем аккуратную или даже фигурную дырочку. Затем поджариваем этот хлеб на растительном масле с одной стороны. А вот когда начнем переворачивать, то в эту вырезанную заранее дырочку вбиваем яйцо.

Читайте также:  Ячневая каша - польза и вред. Какими полезными свойствами обладает ячневая каша?

Потом уже сверху вы можете его украсить зеленью и другими украшениями. Это может быть, и кетчуп, и майонез. То, как в результате будет выглядеть ваш бутерброд — это уже ваши идеи и фантазии.

Так легко и просто мы получаем оригинальный, сытный и вкусный бутерброд.