Брондирование — революция индустрии красоты

Брондирование - революция индустрии красотыЕсли вы желаете чтобы ваши волосы имели роскошный переливающийся цвет, как у голливудских звезд, тогда брондирование это то, что вам нужно!Стилисты предлагают в новом сезоне, новый вид окрашивания волос. Его основная особенность, это естественность. Суть окрашивания — с помощью особой техники, создать мягкий контраст между темными и светлыми прядями волос, чтобы создать впечатление, будто волосы выгорели на солнце. Естественность добавляют насыщенные оттенки медового цвета, карамельного, и шоколад. Похоже, будто изнутри светлые пряди подсвечивают стрижку, это делает ее динамичной и объемной.

Это окрашивание подходит всем женщинам, и не зависит от натурального цвета волос и их длинны. Оно выгодно подчеркивает цвет глаз и кожи. Особенно эффектно, брондирование смотрится на длинных волосах, и волосах средней длинны подстриженных каскадом. Такой прическе брондирование придаст легкую небрежность и динамичность.

К сожалению, такое окрашивание вы не сможете сделать сами. Брондирование выпотнит высококвалифицированный парикмахер, он без труда подберет гамму оттенков, которая индивидуально подойдет вашему образу. Главное преимущество брондирования в том, что совершенно неважно в какой цвет были окрашены ваши волосы до этого. Его можно выполнить и на волосах цвета блонд, и на волосах, окрашенных в цвет темного шоколада. С помощью брондирования, каждая женщина может превратиться в роскошную обольстительницу!

Читайте также:  Завивка волос карвинг — отзывы, преимущества и недостатки процедуры.