Пантин Прови интенсивное восстановление — отзывы, преимущества использования.

Пантин Прови интенсивное восстановление фотоПантин Прови интенсивное восстановление — отзывы и советы по применению. Данная серия средств по уходу за волосами от популярного торгового бренда Pantene обеспечивает увлажнение и восстановление сухим, поврежденным волосам. Шампунь и бальзам-ополоскиватель Пантин Прови дарят волосам блеск и невероятную гладкость.

Преимущества коллекции Пантин «Интенсивное восстановление»:

  • Волосы приобретают силу, поврежденные волосы получают защиту от повреждений при укладке.
  • Исчезают секущиеся кончики (и больше не появляются).
  • Восстанавливаются поврежденные участки локонов.

Чем хороши шампуни и прочие средства Пантин Прови? Отзывы, преимущества, рекомендации.

Чем хороши шампуни и прочие средства Пантин Прови фотоКосметический бренд Пантин пользуется популярностью во всем мире. Многие люди доверяют этой фирме свои волосы, они уверены, что Пантин гарантирует первоклассный уход, обеспечивает требуемый результат. Компания создала данную марку, чтобы у всех, кто стремится к крепким и здоровым волосам, получили то, чего хотят. При покупке очередного средства Пантин Прови, цена которых вполне приемлемая, покупателя раз за разом убеждаются в качественности и эффективности продукции.

Шампуни Pantene подходят для всех типов волос, они предназначены для разных целей. Одни обеспечивают должный уход поврежденным, тонким волосам, другие помогают сделать прическу более объемной, а третья дарят волосам несравненное питание и увлажнение. Продукция от торговой марки Пантин — это избавление от секущихся кончиков, быстрое восстановление волос, наполнение их силой, мягкостью и упругостью.

Чем же обусловлена такая эффективность. Само собой, что шампунь Пантин Прови обладает такими уникальными свойствами благодаря своему составу. Но здесь нет определенных норм, поскольку каждое средство предназначено для решения конкретной проблемы, а потому, имеет особый ассортимент ингредиентов, обеспечивающих требуемый эффект. К примеру, одни средства Пантин содержат в себе пантенол, выравнивающий рельеф каждого волоска, разглаживающий кутикулу и делающей ее крепче. Кроме того данное вещество дарит локонам силу, благодаря чему они становятся здоровыми и более блестящими.

Что содержит в своем составе шампунь Пантин Прови? Отзывы специалистов.


Шампунь Пантин в своем составе фактически не содержит силикона. Руководство компании целенаправленно отказалось от его применения во многих своих средствах, поскольку благодаря этому достигается отсутствие эффекта утяжеления волос. За счет этого волосы делаются или пушистыми, или же, наоборот, получают непревзойденную гладкость и удивительную послушность.

Кроме того в состав средств Пантин могут быть включены витамин В5 и В7, предотвращающие выпадение волос и обеспечивающие эффективный уход за ними. Они также стимулируют рост волос. Плюс к этому в составе шампуней Пантин можно встретить такие ингредиенты, как:

  • глицерин;
  • аминокислоты;
  • укрепляющие компоненты;
  • мягкие полимеры;
  • активные добавки, которые влияют на себорею;
  • а также Лаурил Сульфат аммония, обеспечивающий образование чистящей, густой пены.

Компания Пантин не останавливается на достигнутом, ежедневно она находится все новые средства, оказывающие благоприятное влияние на волосяную структуру, на состояние локонов. Это достигается за счет мощнейшей производственной базы и команде научных специалистов, которые обладают огромным опытом. Самым полезным и известным компонентом, имеющимся в составе шампуня Пантин, выступает Витамин В5. Это получило подтверждение от Швейцарского Института витаминов.