Эстель оттеночный шампунь — цена, состав, палитра и преимущества использования.

Эстель оттеночный шампунь — цена фотоЭстель оттеночный шампунь — цена, состав и свойства. Средства из линейки данной торговой марки подходят для частого использования, они характеризуются лёгким тонирующим эффектом, нейтрализуют либо усиливают некоторые оттенки, приближенные к естественному, натуральному цвету.

Среди девушек сегодня широкой популярностью пользуется Эстель оттеночный шампунь. Отзывы показывают, что с его помощью можно без труда и, не вредя волосам, придать им новый оттенок и красивый блеск. Инновационный, современный состав средства подходит блондинкам, шатенкам, брюнеткам и рыженьким барышням. Шампунь Эстель не повреждает волосяную структуру, он ложится питательной, тонкой пленкой на поверхность волос. Помимо прочего, данное средство не содержит вредного аммиака и всевозможных окислителей. Перед использованием оттеночного шампуня нужно заранее подготовить волосы: намочить их, промокнуть полотенцем, чтобы они остались немного влажными.

Какими «плюсами» обладает оттеночный шампунь Эстель? Палитра цветов, входящих в линейку средств Эстель.

«плюсами» обладает оттеночный шампунь Эстель фотоБольшинство женщин хотят изменить натуральный оттенок волос, однако им не хватает смелости на использование стойких красок. В этом случае отличным помощником станет оттеночный шампунь. Естественно, не получится превратиться из яркой блондинки и жгучую брюнетку, однако немного окрасить волосы, придать цвету большей яркости — это запросто. Кроме того витамины, протеины, экстракты целебных трав и микроэлементы, которые входят в состав шампуней Эстель, подлечат волосы, подарят им блеск и жизнь. Благодаря щадящему составу, оттеночный шампунь не пересушивает волосы. Специально для блондинок специалисты фирмы разработали средства, помогающие устранить желтизну, которая, как правило, появляется после обесцвечивания.

Многие ошибочно считают, что подобные оттеночные средства подходят лишь для обладательниц светлых волос. Само собой, что блондинкам намного легче оттенить естественный цвет волос, так как в них меньше естественных пигментов. Однако брюнетки, шатенки и рыженькие также с помощью шампуня Эстель смогут добавить своим волосам ярких красок, оживят волосы, подарят им сияние и нежные переливы цвета.

Читайте также:  В какой цвет лучше красить седые волосы? Как правильно закрасить седину?

Эстель оттеночный шампунь для седых волос обеспечивает интересный эффект: седина у брюнеток приобретает рыжеватый цвет, обеспечивается некое мелирование, которое смотрится стильно. А вот у светловолосых барышень оттеночные средства лишь подчеркнут седину, а значит, их не желательно использовать.

Эстель оттеночный шампунь — палитра SOLO Ton.


Вне зависимости от первоначального цвета волос, любая женщина найдет в линейке Эстель что-то интересное лично для себя. Палитра оттеночных средств Эстель включает 17 оттенков. Помимо придания требуемого оттенка, данные шампуни защищают волосы от солнечного воздействия, обеспечивают им должный уход. Цвет остается ярким и сочным до 6 — 8 процедур мытья. Цвет вымывается постепенно, а значит, волосы всегда имеют ухоженный вид. На общем форе отросшие корни смотрятся естественно. Можно постоянно пользоваться оттеночными шампунями Эстель, тогда волосы будут все время блестящими и здоровыми.

Шампуни Эстель отлично удаляют желтизну волос, которая часто появляется у блондинок после обесцвечивания. Само собой, что не рекомендуется держать средство на волосах больше, чем положено, однако, даже при оплошности негативные последствия будут мягче, нежели при применении стойких красок. Чтобы получить не слишком яркий цвет, можно смыть шампунь чуть раньше, нежели сказано в инструкции.