Маникюр с голубым лаком. Фото- и видеоматериалы

Голубой французский маникюр фотоПри классическом французском маникюре на кончики ногтей наноситься белый лак. Сегодня в моде так называемый нейл-арт — это французский маникюр, при котором свободный край ногтя имеет не белый, а любой другой цвет. Весьма оригинально смотрится маникюр и педикюр, выполненный в синих или голубых тонах.

Голубой френч. Маникюр

Голубой френч маникюр — весьма необычное решение. Французский маникюр в синих тонах создается также как и классический французский маникюр. Рисовать улыбку можно как при помощи специальных стикеров, так и от руки. Синий цвет достаточно эффектен. Кончики ногтей, окрашенные в него, выглядят ярко и привлекательно.

Голубой французский маникюр можно легко вписать в повседневный офисный стиль. Добавить своим пальчикам живости и задора можно, декорировав френч глиттером или стразами. Голубой маникюр френч можно увидеть на фото в сети Интернет.

Голубой французский маникюр фотоНе менее интересно смотрится французский маникюр, в котором кончик ногтя голубого или бирюзового оттенка дополнен рисунком. Уместно смотрятся тематические изображения. Так летом можно нанести всевозможные цветочки, а зимой — снежинки. Ночное небо, украшенное звездочками — еще один оригинальный вариант.

Голубой французский маникюр, украшенный леопардовым или тигровым принтом, смотрится не менее эффективно. Используя точечные композиции, можно воссоздать красивые и неповторимые рисунки. Выполнить маникюр в горошек можно даже при отсутствии профессиональных навыков. Для того чтобы декорировать голубой френч рисунками, необходимо запастись наборами для стемпинга и дотса, а также тонкими кисточками.

Французский маникюр голубого цвета

Французский маникюр голубого цвета при наличии определенных навыков и мастерства, можно разбавить другим цветом. Таким образом, можно добавить образу так называемой изюминки. Например, дополнить дизайн можно радугой. Для ее выполнения следует нанести несколько дугообразных полосок. Такой французский голубой маникюр привлечет к себе массу восторженных взглядов.

Читайте также:  Как правильно выбрать пудру?

С чем носить маникюр сине голубой?

Маникюр сине голубой наиболее актуален в холодное время года. Это связано с тем, что у многих людей синий и бирюзовый цвета ассоциируются с холодом. Тем не менее, сине голубой маникюр будет смотреться весьма уместно и в летний зной, например, на пляжной вечеринке.
Сине голубой френч отлично гармонирует как со спортивным стилем, так и с платьем соответствующего тона. В летнее время года завораживающе смотрится голубой цвет, разбавленный розовыми или желтыми оттенками. В зимний период синий маникюр лучше компоновать с белым и красным цветом.

Голубой френч маникюр

Голубой френч маникюр, как уже было отмечено ранее, прекрасно гармонирует с любым нарядом. Добиться более стильного образа можно, подобрав аксессуары соответствующего тона.

Женщина не должна бояться экспериментов. Френч голубого цвета сегодня можно увидеть на ногтях известных звезд. Да и производители декоративной косметики очень часто включают эти цвета в свои коллекции.