Термальная вода Либридерм — отзывы, применение, состав и полезные свойства.

Термальная вода Либридерм фотоТермальная вода Либридерм — отзывы и главные характеристики. Ключевое предназначение данного высокоминерализованного продукта заключается в освежении и увлажнении кожи, в сохранении ее естественной, природной молодости, мгновенном избавлении от стянутости и чрезмерной сухости. Благодаря термальной воде вы сможете сохранить ощущение полного комфорта и абсолютной свежести на протяжении круглых суток.

В составе термальной воды Либридерм содержатся минеральные соли и ценные микроэлементы (как магний, кальций, натрий, калий и прочие), которые исключительно полезны для кожи. Распылять воду нужно на расстоянии примерно 15 — 20 сантиметров от лица, после чего оставить ее для воздействия. Если потребуется, можно излишки термальной воды промокнуть салфеткой. Использовать продукт можно абсолютно в любое время. При этом вы сохраните ощущение комфорта и свежести.

Какими преимуществами обладает термальная вода Librederm? Отзывы о натуральном продукте из шотландских источников.

Рассматриваемая термальная вода добывается из недр Хайлендса (это горная шотландская область), она отличается уникальной формулой, воспроизвести которую научным путем просто невозможно. За счет полной изолированности горной местности, особому составу и структуре земных пород, вода, которая добывается из этого источника, сохраняет кристальную чистоту, обладает богатейшим составом макроэлементов, микроэлементов и минеральных солей, которые исключительно полезны для здоровья вашей кожи.

LIBREDERM термальная вода прекрасно увлажняет кожу, отлично освежает ее, сохраняет природную молодость, укрепляет защитные кожные функции и моментально избавляет ее от сухости и ощущения стянутости.

Как правильно пользоваться термальной водой Либридерм?


Как только начинается отпускной сезон, в большинстве дорожных сумочек появляется термальная вода Либридерм. Горожане достают ее из своих косметичек, к примеру, на борту самолета, после чего распыляют воду на лицо. Однако, следует помнить, что без дополнительных увлажняющих составляющих даже самая чистая вода, добытая из высокогорных источников, находящихся в экологически чистых районах, попросту испарится и сделает кожу еще суше, нежели она была.

Читайте также:  Хлоргексидин для лица — отзывы, фармакология и принцип действия препарата.

термальная вода Librederm фотоНаносить спрей Либридерм нужно с расстояния не меньше 10 — 15 сантиметров. Флакончиком с водой при этом можно в воздухе выводить импровизированную «восьмерку» либо круг. Еще один вариант использования термальной воды косметологи позаимствовали у парфюмеров: следует распылить в воздухе облако термальной воды, после чего войти в него. Здесь главное — не дожидаться, пока средство полностью высохнет на лице. Спустя пару минут после нанесения следует удалить излишки, используя салфетку. Это особенно актуально под воздействием прямых солнечных лучей, ведь капли — это маленькие лупы, а значит, они могут привести к ожогам.

Для чего же люди используют термальную воду Либридерм:

  1. Если ваша кожа нуждается в свежести, можно использовать спрей Либридерм, к примеру, в кондиционируемом или жарком помещении, при занятиях фитнесом, в конце косметических процедур, как инъекции, чистка, пилинг, а также после солнечных ожогов.
  2. Можно распылить спрей на очищенную кожу, после чего поверх нанести увлажняющий крем. Таким образом и влага, и ценные компоненты попадут глубже в кожу.
  3. Термальная вода Либридерм помогает добиться эффекта «кожа младенца». Для этого пользоваться ею нужно после каждого этапа макияжа либо ухода (как использование праймера, крема, декоративных косметических средств). Живительная влага должна насыщать кожу.

Полезные статьи:
Термальная вода Виши
Avene термальная вода