Электроэпиляция на лице — отзывы, преимущества и недостатки процедуры.

Электроэпиляция на лице фотоЭлектроэпиляция на лице. Отзывы женщин, прибегнувших к этому методу, показывают, что благодаря проведению процедуры электроэпиляции можно навсегда удалить нежелательную растительность. Главным преимуществом метода является полное разрушение волосяного фолликула, то есть, после этого рост волос прекращается. Проводить электроэпиляцию можно фактически на любом участке.

Чем хороша электроэпиляция на лице — отзывы. Форум, достоинства и недостатки процедуры.

Электроэпиляция является довольно кропотливой работой. Допустим, при проведении лазерной эпиляции либо фотоэпиляции воздействие зональное, а при рассматриваемой процедуре ток подается отдельно к каждой волосяной луковице. Из-за этого один сеанс занимает довольно много времени, в сравнении с прочими методами удаления нежелательной растительности. Зато у электроэпиляции есть неоспоримые преимущества: лишь с ее помощью можно избавиться от пушковых, светленьких волосков над верхней губой.

Чем хороша электроэпиляция на лице фотоНужно сказать, что электроэпиляция получает различные отзывы. В первую очередь, данная процедура довольно болезненная, иногда даже обезболивающие средства не помогают. Из-за этого косметологи не советуют проводить элекроэпиляцию в области подмышек. Кроме того после выполнения процедуры непременно появляются покраснения и незначительные раздражения. Невзирая на это, электроэпиляция получает много положительных, восторженных отзывов, ведь всего несколько сеансов позволяют навсегда избавиться от ненавистных усиков над верхней губой.

Поэтому, если вам мешает лишняя растительность на лице, то ваш выбор — это электроэпиляция над верхней губой. Отзывы о процедуры можете более подробно почитать в интернете, возможно, это поможет сделать вам окончательный выбор. Кстати, не забудьте первоначально проконсультироваться со специалистом, чтобы избежать негативных последствий.

Так что, если пушок над губой вам мешает жить, хватит просматривать миллионы страниц по запросу «электроэпиляция на лице отзывы», проконсультируйтесь со специалистом и в бой.

Читайте также:  Как осветлить усы перекисью

Когда и где запрещено проведение электроэпиляции?


Как ни странно, однако электроэпиляцию можно проводить не везде, то есть не на всех участках тела. Самой распространенной является электроэпиляция усиков, отзывы показывают, что часто процедуру используются для удаления растительности на руках, бедрах и голенях. Здесь нужно учесть, что электроэпиляция на лице и в зоне бикини будет самой болезненной. Не рекомендуется проводить процедуру на подмышкам, и категорически запрещено делать электроэпиляцию в зоне носа и ушных раковин.

Будет ли вас сильно больно, или терпимо — зависит от опытности и квалификации мастера, а также от участков обрабатываемой кожи. Очевидно, что удалять растительность подмышками либо на лице с помощью электроэпиляции намного больнее, чем делать то же самое на ногах, ведь там кожа в несколько раз грубее. Кстати, избавиться от волосков на других участках, помимо лица, поможет также лазерная эпиляция. Она фактически безболезненная, с ее помощью можно обрабатывать ноги, живот, чувствительную зону бикини, а также подмышечные впадины. Кстати, данная процедура разрешена на спине, шее и ушных раковинах.

Если ваш косметолог будет пользоваться инновационной аппаратурой для лазерной эпиляции, оснащенной специальными методами охлаждения (допустим, вакуумное усиление), то процедура лазерной операции будет для вас еще более комфортной и безболезненной. Поэтому, первоначально выберите квалифицированного мастера с профессиональным оборудованием!
Полезные статьи:
Электроэпиляция
Шугаринг над верхней губой

Читайте также:  Микродермабразия — фото до и после. Что собой представляет эта процедура, и как проводится?