Женская туалетная вода версаче. Особенности туалетной воды данного бренда.

Женская туалетная вода версаче фотоVersace (Версаче) — это знаменитый итальянский дом моды, главной специализацией которого является создание модной роскошной одежда для мужчин и женщин, украшений, аксессуаров, разнообразных предметов роскоши, а также элитной парфюмерии. Коллекция Versace — это респектабельные неповторимые элитные ароматы для мужчин и женщин, которые знают толк в моде, самых последних тенденциях и роскоши. Ароматы от Versace, безусловно, это мечта каждой женщины. Мир элитных ароматов от Версаче представляет собой целую историю парфюмерного рынка, где каждая мелочь имеет большое влияние, непосредственно, на общие тенденции рынка парфюмерии.

Туалетная вода версаче женская. Элитная женская парфюмерия.

Парфюмерия Версаче известна во всем мире. Торговая марка Versace позиционируется с роскошью и богатством, высоким качеством и стилем. Женская туалетная вода данного бренда является излюбленной у многих звезд и знаменитостей. Вся Парфюмерия Versace признана образцом высокого качества, небывалой стойкости, неповторимого шарма, а также очарования. Духи и туалетная вода, как женская, так и мужская линейка от модного дома Версаче — это абсолютно оригинальны. Они не похожи ни на какие ароматы. Их роскошный аромат всегда очень легко узнать среди тысяч остальных. Если вы желаете выделиться из толпы, подчеркнуть свой вкус, чувство стиля и оригинальность, тогда вам обязательно стоит приобрести парфюм от Версаче. Элитные духи облачат вас в шлейф роскошного аромата, очаруют с первых минут своим неповторимым и изысканным букетом.

Туалетная вода версаче брайт кристалл. История создания аромата.

Женская туалетная вода версаче фотоТуалетная вода Versace Bright Crystal от Versace впервые увидела свет в 2006 году. Женские духи Versace Bright Crystal представляют собой чувственный и сияющий чистотой бриллианта женский аромат. Именно этот аромат является одним из самых продаваемых и популярных в парфюмерной линейке итальянского бренда. Парфюм Bright Crystal можно назвать нежной романтической версией роскошного «нуарного» аромата. Автором современной фруктово-цветочной композиции, которая просто идеально сочетает в себе сладкие и свежие оттенки выступил знаменитый парфюмер Alberto Morillas. Композиция парфюма открывается ярким, а также искрящимся цитрусовым аккордом замороженных юзу, которые разбавлены соком красных гранатовых зерен. В самом «сердце» Bright Crystal элегантно спрятан чувственный цветочный букет, состоящий из лепестков пиона и магнолии, которые украшенных освежающей водянистой ноткой лотоса. Сухое солнечное основание из мускуса, амбры, и красной древесины, формируют роскошный чарующий шлейф. Увлекательный, а также сладострастный аромат, создан Versace для уверенной в себе женщины, но вместе с тем и очень чувственной, нежной. Такая туалетная вода подходит для любого возраста, идеальна для повседневного дневного ношения, как летом, так и весной.

Читайте также:  Кора косметика - натуральный уход за кожей

Туалетная вода версаче мужская. Цена мужской элитной парфюмерии от Versace.


Мужская линейка обворожительных и чарующих ароматов от дома Versace известна во всем мире. Такая элитная мужская парфюмерия известна во всем мире. Наиболее популярным ароматом является Versace Eros for men, которую увидел свет не так давно — в 2013 году. Этот аромат вызывают бурю страстей и эмоций. Ценовая политика мужской парфюмерии Versace соответствует достойному качеству ароматов. Вся линейка парфюмов от модного дома Versace относится к категории элитной.