Какие женские духи нравятся мужчинам?

Какие женские духи нравятся мужчинам?Запах женщины — это очень важная составляющая ее образа. Он как бы является его завершающей ноткой. Хорошие духи могут подчеркнуть истинную привлекательность женщины. Но аромат духов может, как привлекать лиц противоположного пола, так и отталкивать. Хоть мужчины и не признаются, что обращают большое внимание на запах духов у женщины, все же женский аромат очень важен, так как именно по нему мужчина, через свое подсознание выбирает себе пару. Поэтому очень важно знать, какие женские духи нравятся мужчинам.

Существует великое множество различных ароматов духов. Но есть 4 основных типа духов, на основе которых и создаются новые и изысканные ароматы. Свежий аромат, с морскими оттенками, аромат дерева или цитруса, цветочный аромат, восточный аромат с различными пряностями, специями, ванилью, мускусом. На самом деле, трудно точно назвать женские ароматы, которые нравятся мужчинам. Как говорится, сколько людей, столько и вкусов. Но есть всё-таки некоторые количество обобщенных рекомендаций о том, какой аромат духов выбрать. Вот, например, духи с ванильными оттенками, бесспорно, нравятся лицам мужского пола. У мужчин легкий ванильный аромат ассоциируется с уютным домом или, летом или просто чем-то приятным и теплым. Ванильные эфирные масла считаются даже сильнейшим афродизиаком, оно пробуждает в мужчине чувственность и нежность к партнерше. Еще одним известным естественным афродизиаком считается запах мускуса. Такой аромат придется по вкусу примерно 30-40 процентам мужчин. Мускус в аромате духов придает женщине нежность и естественность, так как запах мускуса схож с ароматом женского тела. Но бесспорный лидер среди восточных ароматов — это аромат корицы. Он сильнее всего пробуждает желание в мужчине и, вообще, сводит с ума противоположный пол. Сладкие фруктовые ароматы, следует выбирать с осторожностью. Ведь если такие оттенки запаха и привлекают мужчин, то только по настроению. Так что, если вы не хотите рисковать, лучше выбрать более спокойный и нежный аромат.

Читайте также:  Тональный крем Балет — отзывы, характеристики, рекомендации по использованию.

В этой статье я затронула вопрос о том, какие женские духи нравятся мужчинам. Конечно, это не полный список всех ароматов, очаровывающих мужчин, но всё-таки здесь представлены некоторые беспроигрышные женские ароматы, которые нравятся мужчинам. Есть множество других, более сложных или наоборот, чрезвычайно простых сочетаний различных оттенков запаха, которые будоражат фантазии мужчин.