Тональный крем Балет — отзывы, характеристики, рекомендации по использованию.

Тональный крем Балет фотоТональный крем Балет — отзывы женщин, которые на себе испытали все преимущества данного средства отечественного производства, свидетельствуют, что крем является прекрасной основой под макияж, он обеспечивает максимально равномерное распределение наносимой декоративной косметики.

Что представляет собой тональный крем Балет 2000? Отзывы и рекомендации специалистов.

Практически все женщины, перед тем, как нанести макияж, пользуются тональным кремом. С его помощью можно скрыть:

  • нежелательные пятна на лице;
  • неровности кожи;
  • расширенные поры;
  • шелушения и сыпь;
  • небольшие язвочки, прыщики и шрамы.

тональный крем Балет обладает фотоБольшинство барышень предпочитают пользоваться импортными, дорогостоящими кремами от именитых брендов, и фактически игнорируют более дешевые средства. Однако зачастую по своему качеству они ничем не хуже дорогих аналогов. Сегодня мы поговорим о достоинствах и недостатках отечественного, недорогого и качественного тонального крема Балет.

В составе этого средства содержатся полезные компоненты, как кунжутное масло, витамин Е, миндальное масло, масло жожоба, пчелиный воск (обеспечивает регенерирующее действие), глицерин, экстракты череды, облепихи, календулы, а также парфюмерная композиция ароматных эфирных масел. Крем обладает нейтральным показателем рН. Рецептура «Балета» создавалась при содействии ведущих дерматологов. В составе не содержатся красители, отдушки, спирт, пропиленгликоль и минеральные масла, вредные для кожи.

То есть, можно сделать вывод, что тональный крем Балет обладает отличным, сбалансированным, полностью натуральным составом. Данное средство предлагается в следующих тонах:

  • 01 — натуральный;
  • 02 — персиковый;
  • 03 — светлый бежевый.

Натуральный оттенок (01) отлично подходит обладательницам тонкой, очень светлой и чувствительной кожи. А персиковый (02) и светло-бежевый (03) оттенки лучше смотрятся на смуглой коже.

Какими характеристиками обладает Балет тональный крем? Отзывы, преимущества и недостатки.


Рассматриваемое средство имеет отличную консистенцию, оно прекрасно растушевывается. Крем очень легкий и не жирный, он не закупоривает поры и превосходно скрывает все мелкие недостатки, как шелушения, пятна, неровности, сыпь, прыщики, незначительные язвочки и шрамы. Благодаря использованию крема Балет кожа лица становится матовой и ровной. Средство не пачкает одежду и не стягивает кожу на лице. В целом Балет — это отличная альтернатива дорогостоящим кремам по вполне приемлемой цене.

Стоит также упомянуть о недостатках этого тонального крема. Во-первых, Балет имеет сильный запах (в частности это касается средства, в состав которого входит лецитин). Следующий минус крема — это не очень качественная и недолговечная упаковка, выполненная из тонкой алюминиевой фольги. Через время туба покрывается трещинками, из которых лезет крем, иногда она просто ломается.

Если у вас нет возможности пользоваться дорогостоящими импортными кремами, то можете смело приобретать тональник Балет. Это средство обладает отличным качеством, натуральным составом и низкой стоимостью. 84 процентов женщин, которые пользуются Балетом, отмечают, что он великолепно ложится, после его использования кожа выглядит максимально естественно. Многим нравится хорошая консистенция и приятная текстура Балета, помимо всего прочего он мгновенно «подстраивается» под естественный тон кожи. Все женщины солидарны во мнении, что демократичная стоимость крема делает его еще более привлекательным. Кроме того расход Балета очень экономный, одного тюбика хватает практически на год.