Косметика Теана — официальный сайт. Отзывы о косметических средствах фирмы Теана.

Косметика Теана — официальный сайт. Отзывы фотоКосметика Теана — официальный сайт. Отзывы свидетельствуют, что с помощью этой лечебной косметики можно скорректировать многочисленные проблемы кожи. Если вы будете пользоваться косметическими средствами Теана, то ваше лицо станет неповторимо красивым благодаря органическим компонентам, входящим в состав продуктов, которые действуют напрямую и не вызывают побочных эффектов. Теана косметика — это органическая «живая» био-косметика, содержащая в своем составе компоненты исключительно природного происхождения. В основе технологического процесса создания продукции данной фирмы лежит максимальная сохранность натуральных лечебных и естественных профилактических свойств, дарящих красоту.

Фирма TEANA является российским разработчиком и производителем уникальных косметических средств из натуральных продуктов, предназначенных для ухода за кожей. Косметика этого бренда отличается своими научно обоснованными рецептурами, а также высочайшим фармацевтическим качеством сырья. Продукция Теана направлена на решение конкретных задач и устранение имеющихся проблем. Компания ставит перед собой цель — обеспечить эффективный, профессиональный, безопасный, комплексный уход за кожей. Именно поэтому препараты Теана производятся за счет инновационных технологий и включают в себя только природные, безопасные компоненты. Продукция этого бренда эффективно защищает кожу от всевозможных негативных воздействий окружающей среды, кроме того она помогает сохранить молодость и естественную красоту кожи.

Самая популярная Теана косметика, официальный сайт. Каталог продукции для ухода за волосами.

  1. Увлажняющий и глубоко питающий бальзам «Звездная элегия» от Тиана в своей основе содержит растительные экстракты, которые успокаивают кожу головы, дарят волосам натуральный, живой блеск, разглаживают локоны, придают их мерцающий, нежный блеск и эластичность.

Это средство обволакивает волосы, нежно восстанавливает их структуру, обеспечивает шелковистость и мягкость. Благодаря наличию церамидов в составе бальзама, он удерживает внутри волос драгоценную влагу, защищает их от пагубного воздействия окружающей среды. Аргановое масло, кератин и экстракт ромашки положительно сказываются на поврежденных и окрашенных локонах, дарят им особую силу (даже если они сильно ослаблены).

Благодаря этому волосы приобретают новую силу, локоны становятся шелковистыми и мягкими и невероятно красивыми. Восстанавливается поврежденная волосяная структура, сухие, ослабленные волосы наполняются новой энергией и получают здоровый блеск.

  1. Натуральная косметика Теана, отзывы косметологов о шампуне «Адажио любви» (1 шаг). Данное средство глубоко очищает волосы от различных внешних загрязнений, а также остатков укладочных средств. Шампунь Теана оказывает глубокое очищение, смывает остатки окрасочных средств и хлор, который содержится в водопроводной воде, кроме того средство уничтожает запах никотина. В результате волосы становятся идеально чистыми, они подготовлены к последующему уходу, как окрашивание, ламинирование, тонирование, химическая завивка и прочее.
  2. Средство «Адажио любви» (2 шаг) проникает глубоко в каждый волосок, заполняет все поврежденные участки, восстанавливает и выравнивает волосы изнутри, гарантирует им надежную защиту, а также отличается антистрессовым эффектом. В результате волосы выравниваются, получают новую силу и необычайную эластичность. Пропадает сухость и секущиеся кончики. Локоны приобретают блеск, жизненную энергию и здоровье.