Французский маникюр красным лаком и не только

Маникюр красный френч фотоПри выборе декоративного покрытия для ногтей существует два беспроигрышных варианта — это красный лак, полностью покрывающий ногти, и классический бессмертный французский маникюр. И тот, и другой тип маникюра может использоваться самыми разными женщинами, независимо от места работы, увлечений и возраста. Что же будет, если совместить эти два вида оформления? На первый взгляд, может показаться, что улыбка френча, выполненная кровавым оттенком, это что-то нереальное.

Яркий красный маникюр со стразами фото

Красный цвет богат на оттенки. Если планируется френч красный маникюр со стразами, фото с примерами необходимо посмотреть заранее, так как не все оттенки красного идеальны для французского маникюра. При классическом типе френча, подразумевающего основную часть ногтя естественных оттенков, должны использоваться приглушенные варианты красного. Если выбрать слишком светлые оттенки красного, то они могут быть мало заметными на фоне основного цвета. Темные оттенки красного маникюра со стразами фото показывают, что ноготь кажется немного короче, чем есть на самом деле.

Красный лунный маникюр форма

Маникюр красный френч фотоЧтобы сделать красный лунный маникюр, необходимо правильно подобрать форму. Если белый французский маникюр может иметь любую форму и длину ногтя, то маникюр красный френч фото необходимо подбирать очень тщательно. Яркая улыбка красного цвета красиво смотрится на средней длине. Если край красного лунного маникюра слишком длинный, то ногти не будут смотреться гармонично. Для девушек, не желающих расставаться с длиной нарощенных ногтей, есть свой вариант выполнения маникюра красного френч, фото оптимального варианта которого показывает, что преобладать на пластине должен гель с незначительной розовинкой, и лишь кончик пластины примерно в два миллиметра покрывается красным составом.

Читайте также:  Маникюр леопардовый. Фото- и видеоматериалы

Сине красный маникюр, длина и форма

Экстравагантно и необычно смотрится сине красный маникюр, длина и форма которого должны быть гармоничными, чтобы ногти не смотрелись агрессивно. Желательно, чтобы форма ногтей для сине красного маникюра была приближена к миндалевидной или овальной. Допускается и квадратная форма, но края должны быть не острыми, а скругленными. Треугольники в сочетании с красным цветом будут смотреться слишком кроваво, и такой маникюр кажется неуместным в повседневной жизни.

Современный французский маникюр красным лаком

Любительницы нестандартных решений могут использовать для создания французского маникюра самые необычные сочетания. Может быть дополнен классический французский маникюр красным лаком, допустимы варианты использования не только пастельных, но и ярких, необычных для французского маникюра оттенков. Для французского маникюра красным лаком могут быть выбраны дополнительные лаки фиолетового, синего и даже зеленого оттенков. Золотистый и серебристый лаки часто используются в качестве основного цвета. Если предстоит праздничное событие, то маникюр можно дополнить стразами, бусинами и разными орнаментами.